Birô Empreendedor abre seleção para bolsistas
29/01/2014Glauber – o filme é destaque do Cine FA7 desta semana
03/02/2014Altas Horas: lista dos selecionados para a plateia do programa
LISTA DOS ALUNOS SELECIONADOS PARA PLATEIA DO ALTAS HORAS
Observações e orientações:
1 – O aluno contemplado com a vaga (lista abaixo) deve trazer uma cópia do RG para sala dos professores do 5º andar (secretários Raquel ou Weliton) até as 19 horas de sexta (30/01). O aluno que não trouxer perderá a vaga.
2 – A produção do Altas Horas disponibilizou 45 vagas no total para 1 ônibus, sendo 44 para alunos (22 de Jornalismo e 22 de Publicidade & Propaganda) e 1 para professor responsável.
Sobre a seleção:
Houve um sorteio através do site Sorteador.com, onde foram depositados os números de ordem de inscrição por curso, sendo de Jornalismo de 02 a 74 e Publicidade de 76 a 175. Nomes duplicados tiveram a duplicação excluída.
JORNALISMO
Evelyn de Sá Barreto Maciel 1210702
Matheus Ribeiro Cavalcante 1310474
Caio Silas Silva Faheina 1312019
Isabelle Becker Garcez 1020121
Virginia Farias Nascimento 1010343
Felipe de Sena Freitas 920534
Ana Clara Jovino Freitas 1311998
Lais Gomes Brasil Soares 1010315
Raoni Souza de farias Couto do Carmo 1020575
Elayne Cristina Costa de Souza 920491
Maria Gabriela de Souza Rolim 1221453
Lérida Freire Caetano 1111146
Carlos Cleber Ferreira Gomes 1320891
Manoel Estélio de Souza Carvalho Neto 1312000
Jaciara lima rodrigues 820503
Mariana de Amorim Silva 1221594
Janaina oliveira ramos soares 1320900
Priscila Arruda de Souza 1412043
Ana Lívia Brito Vieira 1411929
Antonia ariadne costa de sousa 1221593
Ariella Suianne Rocha de Sá 1310478
Jarlesson Vanley Silveira Lima 1310480
PUBLICIDADE & PROPAGANDA
Luís Felipe Landim Magalhães 1210642
Maria iracy lemos lopes de souza neta 1321348
João Nathanael Alencar Soares 1310468
Fábio Júnior Ferreira Braga 1210614
Maria Carolina Braga de Andrade 1311939
Jose elisom tavares pascoal 1221402
Alinne Silva Aguiar Colares 1411928
Yago Nunes Gadelha 1411760
Mariana Medeiros de Oliveira 1020239
Isabela Soares dos Santos Thé 1110434
Rebeca vieira de Oliveira 1020495
ELIS PRISCILA RODRIGUES VIEIRA 1320933
Amanda de Abreu Martins 1411763
Sarah Veloso Tibúrcio dos Santos 1410791
Danielle Brasil de abreu cruz 1410816
Samuel Pinto Ribeiro Guedes 1311915
Rafaela Batista da silva 1221592
Ana Carolina Moreira de Carvalho 910792
ELUANE KERCIA NASCIMENTO MACHADO 820541
Rodrigo Brito de Oliveira 1010820
Olivia Lorenna Barroso Lima 1410810
Darlan Guedes Nemer da Silva 911120