Eletra Energy Solutions, Seleciona: Estagiário(a) de Engenharia – Desenho
29/01/2018
Oportunidade: Auxiliar De Contabilidade
30/01/2018

Resultado do Vestibular do dia 27 de janeiro de 2018

A UNI7 divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 27 de janeiro de 2018 para ingresso no semestre 2018.1. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classificáveis.

Matrículas
Data: 1 e 2 de fevereiro de 2018

Horário
8h às 20h

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

    1. Ler oContrato de Prestação de Serviços
    2. Ler oTermo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
    3. Apresentar e entregar (1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
      1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
      2. CPF;
      3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente (2);
      4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
      5. Certidão de nascimento ou casamento;
      6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
      7. 1 foto 3×4;
      8. Comprovante de residência atualizado;
      9. CPF do responsável financeiro.

 

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da UNI7. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.

 

CLASSIFICADOS

 

ADMINISTRAÇÃO

ALEXANDRE DIÓGENES MELO
WILDER SANTOS FALCAO
ANTONIO ANDERSON LIMA FARIAS
IZABELLE BUARQUE CAMPELO
RENAN LIMA DE MORAIS
GABRIELA MOURA SILVA


ARQUITETURA E URBANISMO

CAROLINE OSTERNE RIBEIRO ABDALA
LARISSA AZEVEDO DANTAS
JULIA ALVES LIMA


CIÊNCIAS CONTÁBEIS

WILKER SANTOS FALCÃO
CARINE LIRA DA SILVA


DIREITO

MARYANA FONSECA TEIXEIRA
REBECA MARSICANO DE BRITO ALEXANDRIA
LETICIA DE FATIMA LIBÉRIO DA SILVA
DERYCK HARDMAN ALVES FERREIRA
MARINA JÚLIA DE OLIVEIRA ALMEIDA
JADYOHANA DE OLIVEIRA MELO
JANEDSON SANTOS DO NASCIMENTO
FRANCISCA STEPHANNY MONTEIRO MENDES
HANNA FLÁVIA NÓBREGA ARAÚJO
GABRIEL HENRIQUE SOUZA DA SILVA
TALLYS GABRIEL MEDEIROS SANTOS
VALESCA ARAÚJO DE SOUSA
KAROLINA ALVES VIANA
AMANDA DA COSTA LIMA
SIMONE PLÁCIDO LEANDRO
ANTÔNIA ERLANIA GALDINO LOPES RIOS


ENGENHARIA CIVIL

MARCELA BERNARDO SOUSA
PAULO EDUARDO PINHEIRO DE MORAES

 

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

PEDRO VICTOR DE LIMA ASANO
LUCAS SILVA DE FREITAS

 

ENGENHARIA MECÂNICA

PEDRO VICTOR PEIXOTO PAULINO
LUCAS EMANUEL FERREIRA DE SABOIA
DANIEL MENEZES ARARIPE
MARCOS ROBERTO PRATTI
CARLOS HENRIQUE DA COSTA ANDRADE

 

JORNALISMO

MARIANA SALES COELHO VENERANDO
ANDRESSA MAIA FONSECA MEIRELES
LUANA MARQUES SOBRINHO

 

PSICOLOGIA

FERNANDA CAVALHO DE MACÊDO
YASMIN SILVA ALMEIDA
KEROLAYNE AGNES FIGUEIREDO CABRAL
VITÓRIA RHANA REGINALDO DA SILVA
SABRINA DIOGO DA SILVA
THIAGO PINHEIRO VARELA

 

PUBLICIDADE E PROPAGANDA

SUSANE MENEZES SENZANO LOPES
JAMILLY DI FATIMA RIGUI
FULVIA FERREIRA FROTA
LORENA NEPOMUCENO DOS SANTOS
DÉBORA COSTA LIMA
MARIA EDUARDA ALMEIDA MOREIRA
HEDLEYPEREIRA NERES
EZIO GOMES DE LIMA
AMANDA LEANDRO BITU

 

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

ITALO DAVI FAGUNDES SOUSA
JÚLIO COSTA MORAES NETO
THIAGO ROCHA PATRÍCIO
JOÃO PEDRO FRUCTUOSO DE SOUSA
FRANCISCO WANDERLEY LEITE DUARTE FILHO
NATIELY ARAGÃO PAULA
RENALDO EDUARDO FREIRE