CRC, Seleciona: Estagiário(a) de Administração
29/10/2019
Hamburg Süd, Seleciona: Estagiário(a) Multimodal
30/10/2019

Resultado do Vestibular do dia 26 de outubro de 2019

Confira os aprovados e os classificáveis

A UNI7 divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 26 de outubro de 2019 para ingresso no semestre 2020.1. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classificáveis.

Matrículas
Data: 31 de outubro e 1º de novembro

Horário
8h às 12h e de 13h às 20h

Local
Av. Maximiniano da Fonseca, 1395 – Eng Luciano Cavalcante

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

    1. Ler oContrato de Prestação de Serviços.
    2. Ler o Termo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
    3. Apresentar e entregar (1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
      1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
      2. CPF;
      3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente (2);
      4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
      5. Certidão de nascimento ou casamento;
      6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
      7. 1 foto 3×4;
      8. Comprovante de residência atualizado;
      9. CPF do responsável financeiro.

 

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da UNI7. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.
  2. Para os candidatos que não concluíram o ensino médio deverão entregar uma declaração, com data do mês de outubro, comprovando que está cursando o 3º ano do ensino médio.

Chamada dos classificáveis: 05 de novembro às 10h

 

CLASSIFICADOS

Administração

ANDRESSA FERREIRA DE ALMEIDA
CRISTINE CAPELO DA SILVA
JAYNARA CONCEIÇÃO DA SILVA
JOÃO MARCOLINO DE QUEIROZ NETO
JOÃO MATHEUS RODRIGUES BANDEIRA
JOÃO VICTOR VIANA GIRÃO
JULIANA AZEVEDO DA SILVA
RAFAEL BESSA DE OLIVEIRA
RUI MIRANDA RIBEIRO FACÓ
THIAGO LUIZ NOGUEIRA SILVEIRA

Arquitetura e Urbanismo

ANA LETICIA MOREIRA ALMEIDA
ERIKA PEREIRA COSTA OLIVEIRA
GABRIEL VERAS FIRMINO DE SOUSA
GISELLE MACIEL COSTA DE MENEZES
IARA LUCIA CARNEIRO DA SILVA
JAISON LIMA GOMES
JOÃO GUILHERME SOARES CARDOSO
LARA SOFIA FILIZOLA SANTOS
LETICIA ARRUDA SILVA
LORENA MATEUS SILVEIRA DE MORAES
LORENZO DE OLIVEIRA MEDEIROS DO CARMO
LUANA FERREIRA DOURADO
RAFAEL DE PAULA FERREIRA
SARAH PINHEIRO MATTOS

Ciências Contábeis

ADAGNÊ MAIA FERNANDES FILHO

Direito Manhã

ADRIELY DOURADO DE BRITO E SILVA
ALINE FONSECA LISBOA
BÁRBARA LANA MONTEIRO BESERRA
BIANCA LIMA HENNIGEN
CHRYSTHAN MATHEUS DA SILVA ALVES
DARAN CORTEZ LINHARES PONTES
DAVI BEZERRA DE ARRUDA
DAVI FROTA LOPES
FELIPE DE MACEDO FERREIRA
FELIPE MONTE CIRNE
FERNANDA MAYARA SILVA MELO
GABRIEL AUGUSTO FERNANDES DE CASTELO BRANCO
GABRIEL BARROSO DE MELO RIOS
GABRIELA DE LIMA FERREIRA SIMEÃO
GUILHERME COELHO VIANA
HEMILLY ROSA DA COSTA FELIX
ISABELLE LEMOS UMBELINO
JOAO PEDRO CAVALCANTE RIBEIRO DA SILVA
JOÃO PEDRO MONTENEGRO ACCIOLY
JÚLIA OLIVEIRA CELEDÔNIO CASTRO
KAROL HOLANDA CABRAL DE MEDEIROS
LARISSA EVELYN VIANA VIEIRA
LARISSA FIALHO MAYNARD
LETÍCIA KAREN RODRIGUES QUEIROZ DE SOUSA
LIVIA AMARAL ROMERO
LORENA BRIGIDO BEZERRA DE OLIVEIRA
LUAN XEREZ DE CASTRO
LUÍSA FERNANDES
LUIZ FABIANO SALES OLIVEIRA
LUIZ VITOR DANTAS FREITAS
MARIA EDUARDA VASCONCELOS STUDART GURGEL
MARIA GABRIELLA VASCONCELOS SOARES
MARIA MIRTES PINTO ROCHA
MARIA PAULA ALVES MOTA
MARIANA DE SOUSA SABINO
MARIELLE FERNANDES LOPES
MONIQUE DOS SANTOS CHAVES
MYRELLA GABRIELA FERREIRA FREITAS
OLIVIA GIULIA CARNEIRO LIMA
OSVALDO RAFAEL SÓSTENES
PAULO EDUARDO CAMPELO AGUIAR
PEDRO VICTOR PINHEIRO BEZERRA
PEDRO VITOR SANTANA SOARES LI MA
RODRIGO PEREIRA TAVARES
SAMUEL VICTOR CAMPOS FIGUEIREDO
SARA LOUREIRO FIGUEIREDO
SARA RAQUEL
SAULO ANTÔNIO CAVALCANTE VIEIRA
VITÓRIA RIBEIRO NOGUEIRA GRANJA
YASMIN DE SABOIA CORRÊA PONTE SOUZA

Direito Noite

ANA LUIZA DE LIMA CARTAXO ROLIM
BÁRBARA TEIXEIRA CAMPOS
CHARLES WELLINGTON INÁCIO DA SILVA
DARLON SIMPLICIO SILVA
FLÁVIO SOARES REBOUÇAS DE MOURA
LAYANE ALMEIDA MESQUITA
MANUELLA MARIA RODRIGUES DE CASTRO
MYRNA NUNES XAVIER ROLIM
MYRNA NUNES XAVIER ROLIM
PAULO HENRIQUE GOMES GALHARDO
PEDRO LUCAS DA SILVA VIEIRA
RAUL ALEF CORDEIRO DE SOUZA
RENAN GURGEL SEVERO
SARA COSTA GONCALVES
THAIS ABREU MAGALHAES
VITORYA COSTA DE ALMEIDA

Engenharias

DAYSE RODRIGUES DUTRA
ERONILDO DE SOUZA BRITO
FELIPE GABY COIMBRA
GUSTAVO TALES DE SOUSA FARIAS MACHADO
JAMILY LOPES DE SOUSA
JOÃO GUILHERME FACUNDO OLIVEIRA
JOÃO PEDRO CAVALCANTE ARARIPE E LIMA
LUIZ EDUARDO AGUIAR ANDRADE
MARIA ROMANA DE QUEIROZ PORTO
PALOMA LODI MELLO
RÔMULO ROCHA LIMA
SAMARA DE SOUZA BRAGA
TAMÍRES ALBUQUERQUE DA SILVA SENA COSTA
VINICIUS SOBREIRA PEREIRA DE MELO
VITOR EMANUEL ALMEIDA DOURADO

Jornalismo

FRANCISCO CÉSAR RODRIGUES MELO FILHO
GUILHERME FERNANDES TABOSA
LÍVIA GABRIELLE REGIS PEREIRA

Publicidade e Propaganda

GERLEON SAHYMON LIMA ARAÚJO
ISABEL DE SOUSA LOPES
ISABELE BENEVINUTO SABÓIA
JOÃO PEDRO FERREIRA ROLIM DIAS
LAVÍNIA BRAGA DOS SANTOS
THAIS DA SILVA GOMES

Pedagogia

ELAYNE SOUSA DA SILVA

Psicologia

ANA LUIZA MOTTA ASSUNÇÃO DE AGUIAR
CAROLINA ARAGÃO FÉRRER FREIRE
DAVI DA SILVA MOREIRA
ELAINE CRISTINA SANTOS MAGALHÃES
EMANNUELY ARAUJO MASCARENHAS DOS SANTOS
EMILY FARIAS JUSTO CARNEIRO
FERNANDA AILANA SOARES ARAÚJO
HAROLDO PROENÇA FIÚZA NETO
ISABEL GADELHA FREITAS
ISABEL GADELHA FREITAS
ISAURA RAÍSSA DE FREITAS QUEIROZ
JENIFER CALIXTO SANTA RITA
LETÍCIA FREITAS PINTO
LETICIA RIOS AQUINO
MARIA CLARA DE CASTRO VASCONCELOS
MILENA ISABELLE MENDONÇA VIEIRA

Sistemas de Informação

ANDREI GIRÃO RIOS
ARTHUR MORAES DE CARVALHO
CAIO GABRIEL RODRIGUES DE MELO
DAVI OLIVEIRA RECAMONDE
EDUARDO MEDEIROS BARBOSA DE OLIVEIRA
ELTON DA CUNHA VENANCIO
ERIK DE SOUZA GOMES FERREIRA
FELIPE PEDROSA ARRAES DE ALENCAR
FRANCISCO ALVES LEAO
JÚLIA LIMA ROCHA
KALEO LORRAN SENA NERI
LINDA LANA GUEDES GOUVEIA
WOODY FERNANDES LAVIGNE QUINTANILHA

 

CLASSIFICÁVEIS

Direito Manhã

LETÍCIA FREITAS PINTO
JOÃO VICTOR VIANA GIRÃO