CIEE, Seleciona: Estagiário(a) de Pedagogia
29/01/2019
MRH, Seleciona: Estagiário(a) de Psicologia
30/01/2019

Resultado do Vestibular do dia 26 de janeiro de 2019

A UNI7 divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 26 de janeiro de 2019 para ingresso no semestre 2019.1. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classificáveis.

Matrículas
Data: 31 de janeiro e 1º de fevereiro

Horário
8h às 20h

Local
Av. Maximiniano da Fonseca, 1395 – Eng Luciano Cavalcante

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

    1. Ler oContrato de Prestação de Serviços de prestação de serviços (estará disponível no dia 31 de janeiro).
    2. Ler oTermo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
    3. Apresentar e entregar (1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
      1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
      2. CPF;
      3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente (2);
      4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
      5. Certidão de nascimento ou casamento;
      6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
      7. 1 foto 3×4;
      8. Comprovante de residência atualizado;
      9. RG com CPF do responsável financeiro.

 

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da UNI7. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.

 

CLASSIFICADOS

ANA KAROLINA RODRIGUES DA SILVA
ANA LAURA TELES DANTAS
ARIANE SILVA DE SOUZA
CAIO ASSEF AMORA
CAIO VICTOR SOUSA DO AMARAL
DAVI FERREIRA RAMIRES TRAJANO
DEBORAH MORAIS DE LIMA
EMILY SALES PEREIRA
FELIPE MARTINS SOARES
FELIPE SILVA PEREIRA
FERNANDO DAVI GARCIA CANDIDO DE SOUZA
GABRIELA VIEIRA BARBOSA
INGRID VITÓRIA FEITOSA IRIS
ISADORA OLIVEIRA TERCEIRO
JOÃO CARMÉLIO LIMA NETO
JULIANA DE SOUSA SOARES
LETÍCIA MARIA MUNIZ CHAVES
MARIA FERNANDA FERNANDES RIBEIRO
MARIA LUIZA ARTESE TELES DE SANTANA
NYLVANA DA CRUZ CARDOSO FREITAS
PAULO INÁCIO SOUSA DA SILVA
RODRIGO RIFANE DA SILVA
TUANNY AMANCIO CORREIA
TÚLIO DE CARVALHO QUEIROZ
YGOR JOSÉ OLIVEIRA RODRIGUES