Rita Medeiros
27/05/2019
Dell Lead, Seleciona: Desenvolver Python
29/05/2019

Resultado do Vestibular do dia 25 de maio de 2019

Veja a lista de classificados

A UNI7 divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 25 de maio de 2019 para ingresso no semestre 2019.2. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classificáveis.

Matrículas
Data: 30 e 31 de maio das 8h às 20h

Local
Av. Maximiniano da Fonseca, 1395 – Eng Luciano Cavalcante

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

    1. Ler o contrato de prestação de serviços (estará disponível no dia 30 de maio).
    2. Ler o termo de adesão (estará disponível no dia 30 de maio), imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
    3. Apresentar e entregar cópia(1) da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
      1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
      2. CPF;
      3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente (2);
      4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
      5. Certidão de nascimento ou casamento;
      6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
      7. 1 foto 3×4;
      8. Comprovante de residência atualizado;
      9. CPF do responsável financeiro.

 

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da UNI7. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.

 

CLASSIFICADOS

AHMED WALI SOARES DJEMMAL
ANA LICIA DUTRA CONRADO
ANA MIRELLA SOUSA MAIA
ANDREI MARKUS ARAÚJO TAVARES
APRILIA APARECIDA RODRIGUES DA SILVA
BEATRIZ VITORINO MELO LIMA
BENEDITO RODRIGUES DOS SANTOS NETO
BRUNA ARAUJO ROBERTO
BRUNA PEREIRA BARRA
CESAR AUGUSTO REMOR DA FONSECA
CLEIDIANE ALVES JUCÁ
DANIELL CHRISTIAN SOUSA OLIVEIRA BARROS
DÉBORA ARAÚJO MOURA
EMILY FARIAS JUSTO CARNEIRO
FELIPE LOPES HIPOLITO
FRANCISCO PRATA CAVALCANTE NETO
GABRIELLA MARIA MESQUITA DE OLIVEIRA
IAGO LUAN RODRIGUES OLIVEIRA
JESSÉ MAGALHÃES VIANA
JOÃO GABRIEL VALENÇA FERRAZ VEIGA
JOYCE PORTO LEMOS PEREIRA
JULIO CESAR ARRAES VIEIRA FILHO
KERGINALDO DE MESQUITA MARTINS
LARA DO NASCIMENTO BEZERRA
LARISSA FIALHO MAYNARD
LAYO COELHO RODRIGUES PAULINO
LEONARDO SATTLER LIMA PRADO
LETÍCIA MARIA DOS SANTOS
LIRIA MELO DE PAULA
LORENA BRIGIDO BEZERRA DE OLIVEIRA
LUCAS VINICIUS MAGALHÃES LEY
LUIZA DE DEUS MELO DE PAULA
MARDOQUEU FREIRE NOBRE
MELISSA BARBOSA LIMA
MYRELLA GABRIELA FERREIRA FREITAS
RENAN GURGEL SEVERO
SARAH MARIA CARNEIRO MESQUITA
THAMYRES MARIA AGAPITO TRAJANO