Direito & Cultura debate violência urbana
25/10/2016
Gestão de Projetos em Tecnologia da Informação é tema de palestra gratuita
27/10/2016

Resultado do Vestibular do dia 22 de outubro

A Faculdade 7 de Setembro divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 22 de outubro de 2016 para ingresso no semestre 2017.1. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classicáveis.

Matrículas
Data: 27 e 28 de outubro de 2016

Horário
8h às 20h

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

  1. Ler oContrato de Prestação de Serviços
  2. Ler oTermo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da FA7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
  3. Apresentar e entregar(1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da FA7:
    1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
    2. CPF;
    3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente (2);
    4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
    5. Certidão de nascimento ou casamento;
    6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
    7. 1 foto 3×4;
    8. Comprovante de residência atualizado;
    9. RG com CPF do responsável financeiro.

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da faculdade. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.
  2. Para os candidatos que não concluíram o ensino médio deverão entregar uma declaração, com data do mês de outubro, comprovando que está cursando o 3º ano do ensino médio.

 

Chamada dos classificáveis: dia 01 de novembro às 10h

 

CLASSIFICADOS

 

ADMINISTRAÇÃO

1 CALIL DANTAS TORRES
2 TIAGO VETTORAZZI ROLA
3 GUSTAVO LUNA DE MELO JORGE
4 LETICIA CASTELAR MAIA TAJRA
5 GABRIEL SILVEIRA SOAREZ
6 JOÃO FAÇANHA DE MENEZES NETO
7 ANA BEATRIZ BRITO PEREIRA
8 ARIADNY PIRES PEREIRA
9 AMANDA DOURADO DE PAULA
10 FREDERICO GUILHERME DE MATOS PEREIRA NETO
11 EDSON LOBO BRAGA LIMA
12 AARON BRUNO MAIA
13 CHRISTIAN JOSHUA CIRÍACO GONÇALVES
14 ANA BEATRIZ ABREU ROCHA
15 TOBIAS GONÇALVES VIERIA
16 ANA BEATRIZ ROCHA GUEDES
17 LÍDIA REBECA MORENO FABRICIO
18 GABRIEL DE SOUSA CASTRO
19 BÁRBARA CASTELO BRANCO
20 HULI PAULA DOS SANTOS CUNHA
21 LIAN ABREU PIMENTEL VERAS
22 JOÃO VICTOR ROCHA VIANA
23 LUAN VICTOR MAIA CHAVES
24 KARLA BIANCA DE FREITAS SANZ
25 KAREN SILVA PINHEIRO
26 ANA CAROLINE ALVES MACIEL
27 PAULO ANDRÉ NUNES SIMÕES
28 FELIPE BARRETO RUSSO
29 ANA CECILIA ALVES CAETANO
30 RAFAEL MATHEUS BARROS FLORENCIO
31 RODRIGO RAMOS REBOUÇAS
32 GABRIEL DE SOUZA PEIXOTO
33 FERNANDA KELLY BARROS SILVA
34 WANDERSON WANDERMAN ARAUJO DO CARMO
35 JOÃO GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA
36 HELOÍSA PONTES MARTINS NOGUEIRA
37 GABRIEL ARAGÃO MENDES
38 JOÃO LUCCA MAIA PINTO
39 JOSÉ TARCISIO LEITÃO DE LAVOR NETO
40 VITÓRIA BITÚ OLIVEIRA
41 MARIA EDUARDA OLIVEIRA MONTEIRO
42 ALBERTO BAQUIT NETO
43 ANNA CAROLINA LEMOS FEITOSA
44 MARIANA GADELHA SÁ
45 PEDRO PAULO ALVES DE LIRA

 

ARQUITETURA E URBANISMO

1 EMANUEL SOARES ROMEIRO RODRIGUES
2 ANNA TERESA COELHO ANDRADE
3 ANDERSON HERCULANO DE LIMA
4 LIA FELIZARDO DE ALENCAR
5 RAFAELLA NOBRE GARCIA
6 LETICIA NOBRE DA NÓBREGA
7 LETICIA SILVA SANTOS
8 EMILY ALENCAR DE LIMA
9 LARA GOMES DOS SANTOS
10 BRUNNA HELLEN NOGUEIRA BARBOSA
11 GUILHERME COLARES MENDES
12 JOÃO VICTOR RODRIGUES SÁ
13 MURILO FONTENELE ROCHA
14 GUILHERME PAULINO XIMENES
15 MARIANA RIBEIRO DA COSTA
16 LARA INGRID SILVEIRA SOUZA
17 JESSIANA MATEUS DA SILVA
18 JOAO GUILHERME MELO VIANA
19 RENAN COELHO ROCHA
20 MATEUS DE ANDRADE GONCALVES GRANJEIRO
21 ANA LUIZA ANDRADE DE CARVALHO
22 LUCAS FORMIGA MAYER DANTAS
23 LARISSA CAJADO LIMA DE OLIVEIRA
24 ARTHUR DE ALBUQUERQUE RIBEIRO CAVALCANTE
25 LARA ANTONELE SILVA MENDONÇA
26 MARIA EDUARDA AGUIAR DO NASCIMENTO
27 DAVI LIMA RIBEIRO
28 LUANA FILGUEIRAS VELOSO
29 ANDRESSA LUIZA GOMES SOARES
30 ERICA BEATRIZ DOURADO DE LIMA
31 JONAS RODRIGUES PINHEIRO
32 GABRIELA SÁ PEDROSA
33 SABRINA FARIAS GUEDES
34 VICTORIA MARIA TAVARES OLIVEIRA
35 GUILHERME MARTINS ALMEIDA
36 GISELE MOTA CARDOSO
37 FRANCISCO WESLEY PONTES DA SILVA
38 ANA SERGINA ROCHA LIMA
39 MARIA EDUARDA LIMA SANTOS
40 MARIANA DUTRA SILVA
41 FÁTIMA STEFFANY MESQUITA TELES
42 VICENTE VICTOR MOTA VIDAL
43 MARCUS ANDRÉ DOS SANTOS CAVALCANTE
44 ANA JULIA BARRETO MENDES
45 ANA STELA BRASIL RIBEIRO
46 MONALISA FREITAS DE BRITO
47 MATHEUS SALES CALIXTO
48 BIANCA AZEVEDO BRANDÃO
49 FRANCISCO ALEXANDRE CARVALHO SARAIVA
50 LETÍCIA DE OLIVEIRA BARBOSA
51 FELIPPE CARNEIRO LOPES

 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1 MARCOS VICTOR SILVA REBOUCAS
2 ALEXANDRE ROLIM DE SA
3 GUILHERME RESENDE RUFINO
4 CARLOS EDUARDO ROCHA LIMA
5 ALEF RABELO NOGUEIRA
6 ANTONIO MARCIO DA SILVA SILVEIRA FILHO
7 RAFAEL CALAND PINTO LUSTOSA
8 IZADORA FERNANDES BEZERRA
9 SOFIA BRASIL CARVALHO
10 GABRIEL OLIVEIRA WEYNE
11 NATHAN DE ALMEIDA FALCÃO
12 JULIA GONÇALVES DE SALES COSTA
13 ELLEN PINHEIRO FERREIRA
14 RODRIGO ALENCAR PASSOS
15 ISADORA FREITAS DE SOUSA
16 GABRIEL SAMPAIO ALMEIDA
17 FRANCISCO MARCELO MUNIZ ARAGÃO
18 KÁTIA LEONARDO PEDROSA

 

DESIGN GRÁFICO

1 MARIA CLARA NASCIMENTO BRASILINO DE FREITAS
2 VINICIUS ANTONIO ALVES DE NEGREIROS
3 JÚLIA BRHEM MONTEIRO MACEDO
4 GUSTAVO ANTONIO DE ALMEIDA ALVES
5 IGOR VALENTIM BARRETO
6 ALAN PORTO NEVES
7 GABRIEL CARVALHO WEYNE VIANA
8 SAMUEL CAVALCANTE GOMES
9 LUCAS BRUNO DE MEDEIROS
10 ITALO JOSE FERREIRA VIANA
11 LUISA STUDART VIEIRA
12 MARCUS VINÍCIUS ORIÁ E SILVA
13 PRISCILLA DE ARAUJO VALENTIM
14 UBIRAJARA HONORATO MAGALHAES
15 RENADILSON FERREIRA
16 LUCAS BENEVIDES COSTA

 

DIREITO – Manhã

1 ISABELLE PINHEIRO COSTA
2 FILIPE CORREIA CARMO
3 GABRIEL ROCHA
4 LORENA LOUISE DE SOUZA ALMEIDA
5 JOÃO PEDRO BATISTA CORREIA CAVALHO
6 LUCAS MATHEUS FERNANDES LOBO
7 MARINA MARIANO TORRES
8 LARISSA BARRETO BRITO BASTOS
9 MARILIA RODRIGUES CAVALCANTE MOTA
10 SARAH MUNIZ RAMOS VIANA
11 VIVIAN CARNEIRO SOUZA LEAO DE OLIVEIRA
12 VITÓRIA LINHARES BATISTA DE CARVALHO
13 THALES JUCÁ TERCEIRO
14 DÉBORA MARIA MARTINS
15 YASMIN YANE SANTOS DA SILVA
16 ISABELLE EDWIGES LIMA BIBIANO
17 LARA MARIA GUEDES GONÇALVES COSTA
18 PAULO ROGÉRIO ALVES DA SILVEIRA
19 LIZ DE CASTRO E SÁ
20 FRANCISCO DE ASSIS NOGUEIRA NETO
21 LEON LEVY DE SOUZA VIEIRA
22 MARIA JÚLIA GOMES MONTERREY DUARTE
23 LETÍCIA MACÊDO ROCHA
24 JADE RIBEIRO VBESERRA
25 JOANA MARIA DAMASCENO PEIXOTO MARCELINO
26 SAYONARA BRASIL CARVALHO DE FARIAS
27 SAULO MOREIRA FILHO
28 VICTOR DINIZ PORTO
29 GUILHERME ARRAES ALENCAR CUNHA
30 MALONYA DUARTE DE SOUSA
31 VINÍCIUS MARTINS FREITAS
32 JOELIA AURÉLIO DE SOUSA
33 ALESSA SUMIE NUNES NOGUCHI SUMIZONO
34 FERNANDO BRAGA DAMASCENO FILHO
35 FELIPE ORTIZ ROCHA VASCONCELOS
36 JAYANE AISSA ANDRADE DE OLIVEIRA
37 LUANA FIALHO MAYNARD
38 LEVI CONDE D’ALBUQUERQUE
39 BRUNNO PEREIRA ARAGÃO CRAVEIRO
40 LUIZ GUILHERME GONÇALVES GIRÃO
41 LETICIA CARIOCA MELO
42 REBECCA VASCONCELOS HORTA
43 ANDRESSA HELENA ANTUNES DE OLIVEIRA
44 NATHAN MORAES CAMPELLO
45 LUANA LIMA ELLERY
46 ISABELA HERCULANO CABRAL DE ARAUJO
47 GIOVANNA LISSONE SANTOMERO URANO
48 KAMILA RODRIGUES DE SOUZA LIMA
49 VICTORIA ROLIM MEDEIROS
50 GAMARRA KELSON SOUZA DE OLIVEIRA

 

DIREITO – Noite

1 DANIEL TEIXEIRA DAMASCENO VIEIRA
2 CIBELLY HOLANDA CORREIA
3 JOÃO MATHEUS CARNEIRO BEZERRA
4 ALÍCIA MARIA OLIVEIRA DE SOUZA
5 GABRIEL CAMURÇA LIMA
6 RAFAELA JOZIA HOLANDA
7 NATALIA SOUZA DA SILVA
8 LARISSA BEATRIZ CUNHA NUNES DE LIMA
9 JOANA ALÍCIA MARTINS COSTA
10 JHULIA MENEZES BRITO
11 MARIA JULIA CARVALHO CHAVES DE CASTRO
12 NÍVEA STELA MACHADO LIMA
13 ANA LUISA CAJADO FROTA
14 JORDAN DE MENEZES BEZERRA SOARES
15 EDUARDO CARVALHO DE ANDRADE
16 CAROLINA RODRIGUES ALENCAR
17 JOAO LEVI LIMA COUCEIRO
18 MATHEUS JOSIAS ROCHA DE GOIS
19 CARLOS FREIRE CELEDONIO NETO
20 ANNA LUÍSA SAMPAIO LEANDRO
21 ANA BEATRIZ VASCONCELOS MOREIRA
22 LEONARDO MENDONÇA DE ARAUJO
23 EDUARDA ROGERIO BRAGA
24 FELIPE SANTOS BARROS
25 BEATRIZ DO AMARAL SILVA
26 MICKAELY ELZINDA CARNEIRO JALES
27 IAGO JOSÉ OLIVEIRA CRUZ
28 JOAO PEDRO DE ANDRADE SOUSA
29 JOÃO VITOR MAPURUNGA GURGEL
30 ISRAEL SILVEIRA VERAS
31 ANTONIA LAVINIA GONÇALVES MEDEIROS
32 LORENNA COSTA FONTENELE
33 MAILTON FEITOSA DE ALMEIDA FILHO
34 CARLOS HENRIQUE TAVARES COELHO FILHO
35 LARISSA TINELLY ALENCAR SOUSA
36 DELANO LUIZ ALVES BEZERRA
37 VICTOR HUGO BEZERRA TAVARES
38 DANIEL ICARO FERREIRA PEREIRA
39 GABRIELLE DE MESQUITA SOBREIRA GUEDES
40 ALFREDO THIAGO DA SILVA ARAUJO
41 SARAH BEZERRA DA SILVA
42 CAMILA CERQUEIRA DO NASCIMENTO
43 JOÃO VÍTOR MATOS DE ARAÚJO
44 LIA BEATRIZ RODRIGUES GOMES DE SOUZA
45 JANDRO CANECA FERST
46 ANA KATIUCYA CORREIA RIBEIRO
47 ADRIANO PINTO DA SILVA JUNIOR
48 JULIANA JUSTINO DE LIMA
49 ISABELLA FARIAS JORDÃO
50 ALEXANDRE AUGUSTO BARROS JUSTINO

 

ENGENHARIA CIVIL

1 JOÃO GABRIEL LOPES BARROS
2 HUGO RODRIGUES FEITOSA
3 MARIANA RIBEIRO FAÇANHA
4 GUILHERME RODRIGUES BARRETO CAVALCANTE
5 MATHEUS RIBEIRO MENDES
6 ÍTALO RICARDO PINHEIRO SOBREIRA
7 SÉRGIO LUIS DONATO DA FROTA FILHO
8 MATHEUS FIDANZA VASCONCELOS
9 MARIA LILIANE EVANGELISTA DE ALENCAR
10 FRANCISCO ADRIANO MARQUES GUEDES FILHO
11 CARLOS VICTOR LEAL ALBUQUERQUE DE PAULA PESSOA
12 ALLEFY TELES SAMPAIO
13 FELIPE ALVES DEAZEVEDO
14 FELIPE MAIA QUEIROZ DUARTE
15 CINTIA SOUSA TEIXEIRA
16 ANA PAULA CRUZ FARIAS
17 DAILANA BELCHIOR PERES
18 DAVI HILARIO MACIEL SILVA
19 PEDRO GABRIEL TAVARES MARTINS
20 DAVI CAVALCANTE SARAIVA
21 ISABELE CONCEIÇÃO DA ROCHA MONTE
22 DANIEL MARIANO DE OLIVEIRA
23 RONALD COSTA SALMIN
24 JÚLIO CÉSAR FERREIRA DE SOUSA SILVA
25 ALINE ALVES DE BRITO
26 NATHÁLIA KETLEN FERNANDES ALVES
27 HUBERT TORQUATO MARINHO
28 EDNALDO GOMES DE PAULA
29 TYRONE VIANA DE MEDEIROS COSTA

 

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

1 ROBERTO CEZAR BARBOSA DE SOUSA JÚNIOR
2 MATHEUS PONTES SALES
3 IGOR COSTA NUNES
4 NAYANNE GÓES PONTES
5 PRISCYLLA DE SOUSA MESQUITA
6 JURANDIR MOTA PICANCO
7 CLARA VALENTINNA LUZ BATISTA
8 ICARO DE SOUSA BRITO
9 DAVI ARAGÃO VIEIRA

 

ENGENHARIA ELÉTRICA

1 FRANCISCO FAGNER HOLANDA OLIVEIRA
2 SAMUEL VICTOR XAVIER DE BRITO
3 ANA BEATRIZ PEREIRA DE SOUZA
4 FRANCISCO WELLDON PAIVA FILHO
5 JOAO JOSE FERREIRA EVANGELISTA FILHO
6 FRANCISCO CLEITON ALVES DA SILVA

 

ENGENHARIA MECÂNICA

1 STHEFANIE MARIAQ HENRIQUE NOBRE
2 LUCAS FARIAS SANTANA NETO
3 VICTOR NERY TEIXEIRA
4 ARTHUR RIBEIRO PONTES
5 WANDERSON LEANDRO ROCHA DA COSTA
6 ADAYLANE LÔBO DE QUEIROZ
7 LUCAS SALES CASTELO
8 LETÍCIA MENESES SILVEIRA SIMÕES
9 FRANCISCO ALVES BARBOSA FILHO
10 JOSE ODINARDO DA SILVA JUNIOR
11 ARTUR DIAS DE ALMEIDA
12 PEDRO QUEIROS SANTIAGO
13 NICOLLY ARAUJO MELO
14 MARCOS HENRIQUE RODRIGUES NEGREIROS
15 GUILHERME PIRES BRASIL

 

JORNALISMO

1 TIBERIO BEZERRA DE BRITO BAIMA
2 THAYNÁ SÁ FACÓ
3 LARA FERREIRA BIBIANO CAVALCANTE
4 EMANUEL VICTOR RODRIGUES RUFINO
5 MARCELO ARAUJO SAMPAIO
6 MARTA MARIA DE NEGREIROS PEIXOTO
7 LIANNE PEIXOTO BEZERRA DO CEARÁ
8 NATÁLIA GONÇALVES DOS SANTOS
9 MATHEUS NORÕES OLSEN
10 FRANCISCO JOSÉ FILGUEIRAS RUSSO FILHO
11 MARINA LUSTOSA BRITO NOCRATO
12 CLEISLA MARIA DA SILVA FALCÃO
13 LETICIA ROCHA CRUZ
14 JOÃO GABRIEL PESSOA CABRAL ALMEIDA
15 JANDERSON DE SOUSA QUEIROZ
16 GABRIEL RAMOS OLIVEIRA
17 FLORA GADELHA TELES DE SÁ
18 LAURIANA DE SOUSA ALVES
19 GIOVANNA SILVA LIMA
20 ISADORA EVANGELISTA VASQUES
21 MIRELA PAIVA MACIEL
22 MYLENA PARENTE LIMA
23 LEVY MOTA DE OLIVEIRA

 

NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS

1 ALISON BRITO ALENCAR
2 GUILHERME DIEGO DA SILVA

 

PEDAGOGIA

1 HANA DE SOUSA JEREISSATI
2 LETÍCIA SIMONE DA SILVA LOPES
3 TARCIANA NEVES JORDAO PALMEIRA
4 MARIA CECILIA MARTINS AGUIAR MAGALHAES PEDROSA

 

PSICOLOGIA – Manhã

1 CARLOS MATHEUS PRADO DE QUEIROZ
2 STEFANY ARAGAO TAVARES
3 CLARA NOUSIAINEN MEDEIROS
4 JULIANA CORREIA CARMO
5 JADE VOGLIOTTI
6 LUCAS GURGEL REIS
7 ANDRESSA SILVA PINHEIRO
8 VANESSA NOGUEIRA MARTINS
9 GABRIELLE DE FRANÇA SCHIRMER
10 NATHALIA MATRICARDI OLIANI
11 SOFIA ARAUJO BEZERRA
12 NATAN OLIVEIRA
13 ANNA CLARICE LOPES SEIDEL CAVALCANTE
14 BRUNA ARAUJO ROBERTO
15 JÉSSICA EVELYN MOURA DE ABREU
16 ANDRESSA VILELA SALES MOREIRA
17 LUANA DE SOUSA TRIGUEIRO
18 ANA BEATRIZ MENEZES DOS SANTOS
19 YASMIN LOPES SALLES
20 MARIA LUIZA BISPO
21 CLARA LUIZA GONÇALVES ALMEIDA DIAS
22 GLEBSON AZEVEDO DOS SANTOS
23 FELIPE CORREIA TEIXEIRA
24 FELIPE FACUNDO ALENCAR MARTINS
25 REBECA SARAIVA LIMA BIANOR
26 BEATRIZ SOARES FEITOSA
27 INNESSA KARLA NOGUEIRA DE PONTES
28 AMANDA BARRETO SILVA DUTRA
29 CAMILLE ARRAES DE AQUINO MARTINS
30 MARIA DAS DORES LIMA FERREIRA
31 BRUNA FERREIRA SOUSA
32 ANTONIO CAVALCANTE NETO
33 EMANUELLE BASTOS NEIDES CARNEIRO
34 MATHEUS MAIA DE QUEIROGA CARVALHO
35 BARBARA FARIAS ALBUQUERQUE ZUMBO
36 VITORIA PACIFICO NOGUEIRA
37 MANUELLA ALMEIDA PATRICIO
38 ANA BEATRIZ FERREIRA BARROS
39 IASMIN ALVES PEREIDA DE MORAES FEITOSA
40 RAFAEL TAVARES GONÇALVES
41 THAÍS HELENA ARRUDA DE ALBUQUERQUE
42 BEATRIZ PINHEIRO MUNIZ
43 BÁRBARA GUERREIRO EVANGELISTA DE PAULA
44 MILENA FERREIRA CAMPOS
45 BEATRIZ PINHEIRO CEZAR CORDEIRO DE OLIVEIRA
46 CLARISSA TEIXEIRA DE ALMEIDA FONTENELE
47 BRENDA GUIMARÃES DOS SANTOS
48 MARIA EDUARDA ARAÚJO MAGALHÃES
49 JOSÉ EROLÍSIO TEIXEIRA NETO
50 LUANA MARA CASTRO DO NASCIMENTO

 

PSICOLOGIA – Noite

1 EZEQUIEL FRANCISCO CARVALHO VIANA
2 DAVI SANTIAGO DE FREITAS
3 ANA JULIA ALENCAR LIMA SANTANA
4 JULIA DA SILVA MONTEIRO
5 JOANA CORDEIRO BRANDÃO

 

PUBLICIDADE E PROPAGANDA

1 ANDRÉ LUCAS GOMES ROLIM
2 ROBERTO GIURA FILHO
3 ISABELA GOMES ALCANTARA
4 ANA KARINE FERNANDES MOURA
5 RODGER LUCAS DE OLIVEIRA SILVA
6 BEATRIZ MOREL NOGUEIRA
7 JULIA RODRIGUES FONSECA
8 LARA MENDES BARROS
9 MARIA EMÍLIA MAIA DE MOURA
10 ANA DILARA MACIEL DE BRITO SOARES
11 ANDERSON CARVALHO DE ALENCAR
12 MILLA MELO PRADO
13 KESSIA RAVENA CORDEIRO GOMES
14 CAMILLA COSTA SANTOS
15 EDNA JAMILLYS GOMES DOS REIS
16 ELIAS DAMASCENO REIS
17 RAPHAEL DE OLIVEIRA
18 ALOÍSIO BRITO DE CARVALHO
19 WANESSA MARIA FALCAO DE LIMA
20 PEDRO VIRGÍLIO TIMBÓ PINTO
21 CAMILLA QUEIROZ DO NASCIMENTO
22 ALANA MOREIRA DE MEDEIROS
23 ISADORA LAURINDO PARENTE
24 LUCAS DE MELO ALMEIDA
25 ANNE GREYZIELLE DE CASTRO GOMES
26 MARÍLIA MARTINS CIDRÃO ROCHA
27 VITÓRIA PINHEIRO SIEBRA
28 EMERSON DA SILVA MACIEL
29 ANDRESSA DA SILVA ROBERTO
30 GABRIEL BRAGA MOTA
31 MIGUEL ELIÉZIO DE ALMEIDA ARCANJO

 

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

1 FELIPE MENEZES CAVALCANTE
2 KARINE LEANDRO SILVA
3 SERGIO MARQUES MADEIRA BARROS NETO
4 PEDRO VICTOR DE SOUZA GIRÃO
5 RICARDO VICTOR PONTES FALCÃO
6 PATRICIA CUNHA DE LIMA

 

CLASSIFICÁVEIS

DIREITO – Manhã

51 AMANDA DOURADO DE PAULA
52 ANDRESSA DA SILVA ROBERTO
53 JOÃO GABRIEL PESSOA CABRAL ALMEIDA
54 SABRINA FARIAS GUEDES
55 FREDERICO GUILHERME DE MATOS PEREIRA NETO
56 LETÍCIA DE CASTRO REZENDE
57 VICTORIA MARIA TAVARES OLIVEIRA
58 RAFAEL CALAND PINTO LUSTOSA
59 EDSON LOBO BRAGA LIMA
60 IZADORA FERNANDES BEZERRA
61 AARON BRUNO MAIA
62 FELIPE MAIA QUEIROZ DUARTE
63 CHRISTIAN JOSHUA CIRÍACO GONÇALVES
64 GUILHERME MARTINS ALMEIDA
65 JANDERSON DE SOUSA QUEIROZ
66 BRUNA FERREIRA SOUSA
67 ANA JULIA ALENCAR LIMA SANTANA
68 JOÃO LUCCA MAIA PINTO
69 ANTONIO CAVALCANTE NETO
70 PEDRO QUEIROS SANTIAGO
71 ANA BEATRIZ ABREU ROCHA
72 MARIA ALICE TAVARES MARTINS
73 MYLENA PARENTE LIMA
74 MARCELA RODRIGUES CRISTINO
75 EMANUELLE BASTOS NEIDES CARNEIRO
76 MATHEUS MAIA DE QUEIROGA CARVALHO
77 BARBARA FARIAS ALBUQUERQUE ZUMBO
78 ALANA MOREIRA DE MEDEIROS
79 TOBIAS GONÇALVES VIERIA
80 GISELE MOTA CARDOSO
81 ANA BEATRIZ ROCHA GUEDES
82 VITORIA PACIFICO NOGUEIRA
83 MANUELLA ALMEIDA PATRICIO
84 FRANCISCO WESLEY PONTES DA SILVA
85 GABRIEL RAMOS OLIVEIRA
86 LÍDIA REBECA MORENO FABRICIO
87 ANA BEATRIZ FERREIRA BARROS
88 IASMIN ALVES PEREIDA DE MORAES FEITOSA
89 GABRIEL DE SOUSA CASTRO
90 RAFAEL TAVARES GONÇALVES
91 THAÍS HELENA ARRUDA DE ALBUQUERQUE
92 AMANDA FOEPPEL GURGEL
93 BÁRBARA CASTELO BRANCO
94 HULI PAULA DOS SANTOS CUNHA
95 IVANA HENRIQUES DA COSTA
96 LIAN ABREU PIMENTEL VERAS
97 BEATRIZ PINHEIRO MUNIZ
98 JOÃO VICTOR ROCHA VIANA
99 FLORA GADELHA TELES DE SÁ
100 GABRIEL BELMINO ALMEIDA BERNARDO EVANGELISTA
101 JOSÉ TARCISIO LEITÃO DE LAVOR NETO
102 BÁRBARA GUERREIRO EVANGELISTA DE PAULA
103 MILENA FERREIRA CAMPOS
104 ANA SERGINA ROCHA LIMA
105 TALITA MACHADO STUDART GURGEL DE OLIVEIRA
106 MARIA EDUARDA LIMA SANTOS
107 ISADORA LAURINDO PARENTE
108 BEATRIZ PINHEIRO CEZAR CORDEIRO DE OLIVEIRA
109 CLARISSA TEIXEIRA DE ALMEIDA FONTENELE
110 JURANDIR MOTA PICANCO
111 VITÓRIA BITÚ OLIVEIRA
112 BRENDA GUIMARÃES DOS SANTOS
113 MARIA EDUARDA ARAÚJO MAGALHÃES
114 JOAO VICTOR FAÇANHA PESSOA
115 LUAN VICTOR MAIA CHAVES
116 MARIA VITÓRIA SUZETE ALBUQUERQUE COSTA
117 SOFIA BRASIL CARVALHO
118 MARIANA DUTRA SILVA
119 KARLA BIANCA DE FREITAS SANZ
120 CINTIA SOUSA TEIXEIRA
121 JOSÉ EROLÍSIO TEIXEIRA NETO
122 ITALO OLIVEIRA LIMA
123 FÁTIMA STEFFANY MESQUITA TELES
124 LUANA MARA CASTRO DO NASCIMENTO
125 KAREN SILVA PINHEIRO
126 ANA PAULA CRUZ FARIAS
127 JOSE DAVI NOGUEIRA LIMA
128 MATEUS SILVA MENDONÇA
129 LUCAS DE MELO ALMEIDA
130 ISADORA LEONIDAS ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
131 ANA ALINE GONDIM PITANGA
132 ITALLO VIDAL PONTES
133 DAILANA BELCHIOR PERES
134 ANNE GREYZIELLE DE CASTRO GOMES
135 JULIA DA SILVA MONTEIRO
136 ANA CAROLINE ALVES MACIEL
137 MARIA CLARA FERNANDES BARRETO
138 GABRIEL OLIVEIRA WEYNE
139 NATHAN DE ALMEIDA FALCÃO
140 DAVI HILARIO MACIEL SILVA
141 JULIANA AGUIAR DE ALBUQUERQUE BARBOSA
142 MARÍLIA MARTINS CIDRÃO ROCHA
143 MARIA EDUARDA OLIVEIRA MONTEIRO
144 DÂMARYS FREITAS DA COSTA
145 PAULO ANDRÉ NUNES SIMÕES
146 GUILHERME BARBOSA ALMEIDA
147 FRANCISCO DE LIMA FILHO
148 FELIPE BARRETO RUSSO
149 ANA CECILIA ALVES CAETANO
150 PRISCILA RIBEIRO TABOSA
151 PEDRO GABRIEL TAVARES MARTINS
152 PALOMA BARBOSA PORFIRIO
153 ALBERTO BAQUIT NETO
154 LAURIANA DE SOUSA ALVES
155 GABRIEL PINHEIRO CRAVEIRO LEITÃO
156 VIVIA OLIVEIRA ARAUJO
157 RAFAEL MATHEUS BARROS FLORENCIO
158 DAVI CAVALCANTE SARAIVA
159 RODRIGO RAMOS REBOUÇAS
160 SELENE MARIA MAIA RIBEIRO
161 MARINARA FREITAS RODRIGUES
162 ISABELE CONCEIÇÃO DA ROCHA MONTE
163 JADE VASCONCELOS FROTA
164 ILANA MARTINS DE OLIVEIRA
165 GABRIEL DE SOUZA PEIXOTO
166 KÁTIA LEONARDO PEDROSA
167 GUILHERME DIEGO DA SILVA
168 ANNA CAROLINA LEMOS FEITOSA
169 LUANA ROCHA DE OLIVEIRA
170 CARLOS EDUARDO CUNHA DE SOUZA
171 RAYANNE AUGUSTO DE OLIVEIRA
172 MARIANA GADELHA SÁ
173 JULIA GONÇALVES DE SALES COSTA
174 FERNANDA KELLY BARROS SILVA
175 GIOVANNA SILVA LIMA
176 VICENTE VICTOR MOTA VIDAL
177 VICTORIA VITORIANO BEZERRA
178 WANDERSON WANDERMAN ARAUJO DO CARMO
179 MARCUS ANDRÉ DOS SANTOS CAVALCANTE
180 CARLOS PAULO GUERREIRO REBOUÇAS
181 NICOLLY ARAUJO MELO
182 ELLEN PINHEIRO FERREIRA
183 ISADORA EVANGELISTA VASQUES
184 ANA JULIA BARRETO MENDES

 

DIREITO – Noite

51 HELANO FRANCO SILVA
52 LAIS UIJACY CARDOSO PAIVA
53 JOSÉ WAGNER FERREIRA FARIAS
54 FELIPPE CARNEIRO LOPES
55 SARA MARIA BARRETO DIAS
56 JOANA CORDEIRO BRANDÃO
57 GUILHERME PIRES BRASIL
58 LEVY MOTA DE OLIVEIRA
59 JOSE BEZERRA CUNHA FILHO
60 AUGUSTO CESAR BEZERRA LINS ARAUJO
61 PEDRO PAULO ALVES DE LIRA

 

PSICOLOGIA – Manhã

1 LAIS UIJACY CARDOSO PAIVA
2 SARA MARIA BARRETO DIAS
3 JOSE DAVI NOGUEIRA LIMA
4 ANA ALINE GONDIM PITANGA
5 ITALLO VIDAL PONTES
6 MARIA CLARA FERNANDES BARRETO
7 JULIANA AGUIAR DE ALBUQUERQUE BARBOSA
8 DÂMARYS FREITAS DA COSTA
9 GUILHERME BARBOSA ALMEIDA
10 FRANCISCO DE LIMA FILHO
11 PRISCILA RIBEIRO TABOSA
12 PALOMA BARBOSA PORFIRIO
13 GABRIEL PINHEIRO CRAVEIRO LEITÃO
14 SELENE MARIA MAIA RIBEIRO
15 MARINARA FREITAS RODRIGUES
16 JADE VASCONCELOS FROTA
17 ILANA MARTINS DE OLIVEIRA
18 LUANA ROCHA DE OLIVEIRA
19 RAYANNE AUGUSTO DE OLIVEIRA
20 CARLOS PAULO GUERREIRO REBOUÇAS