CIEE, Seleciona: Estagiário(a) de Administração
23/10/2018
Ágilgpr, Seleciona: Estagiário(a) de Marketing
24/10/2018

Resultado do Vestibular do dia 20 de outubro de 2018

Confira os classificados e classificáveis

A UNI7 divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 20 de outubro de 2018 para ingresso no semestre 2019.1. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classificáveis.

Matrículas
Data: 25 e 26 de outubro de 2018

Horário
8h às 20h

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

    1. Ler oContrato de Prestação de Serviços de prestação de serviços (estará disponível no dia 25 de outubro).
    2. Ler oTermo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
    3. Apresentar e entregar (1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
      1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
      2. CPF;
      3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente (2);
      4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
      5. Certidão de nascimento ou casamento;
      6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
      7. 1 foto 3×4;
      8. Comprovante de residência atualizado;
      9. CPF do responsável financeiro.

 

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da UNI7. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.
  2. Para os candidatos que não concluíram o ensino médio deverão entregar uma declaração,
    com data do mês de outubro, comprovando que está cursando o 3º ano do ensino médio.

 

Chamada dos classificáveis: dia 30 de outubro às 10h, no Campus Sul da UNI7

 

CLASSIFICADOS

 

ADMINISTRAÇÃO

1 LUCAS MARVIN ESCUDEIRO GONÇALVES
2 ÍSIS CRISTINA ROCHA DOS SANTOS
3 RODRIGO LÔBO DE MAGALHÃES
4 LÍVIA DE CASTRO LOBO
5 ASSIRIA KESIA DANTAS DE OLIVEIRA
6 JAIME GABRIEL SILVA PIRES
7 ALEXANDRE KAYSER PINHEIRO DA SILVA FILHO
9 BEATRIZ MOREIRA SILVA ROLIM
10 LUÍS GUSTAVO PACHECO FONTENELE
11 SHARA EVELLYN SORIANO DE OLIVEIRA
12 VICTORIA SOUZA NASCIMENTO
13 ALBERTO JORGE FERREIRA GOMES FILHO
14 GRACIELE EMMELINE LIMA DE ARAUJO
15 ABRAÃO BRUNO MAIA

ARQUITETURA E URBANISMO

1 MILENE BARBOSA GUIMARAES
2 MAYLLA MOREIRA DE FARIAS
3 LAVÍNIA SOUZA AMORIM DE BRITO
4 GUILHERME ANDRADE DOS SANTOS VIEIRA
5 ANA BEATRIZ SOUSA ÁVILA
6 BRUNO TORQUATO RINCON
7 IGOR GABRIEL CASADO PENHA
8 LÍVIA GOMES MENDONÇA
9 LAÍS CAMPELO BRAGA XIMENES SERVULO
10 ALLANE MIKELLENE POLICARPO DE SOUSA
11 TIFANY RAVENA ALMEIDA SALES
12 ESTHEFANE MARIA LIMA XIMENES
13 MIRELLA MENDES ANDRADE VIANA
14 KAUANY RODRIGUES JUVENAL
15 JORGE VERAS EL HAGE MOUSSA

CIÊNCIAS CONTÁBEIS

1 FRANCISCO DE ASSIS LOPES DE CASTRO JUNIOR

JORNALISMO

1 BEATRICE REIS AUGUSTT
2 PEDRO HENRIQUE DE CARVALHO TERCEIRO
3 LORENA MARIA FIGUEIREDO CASTRO ALENCAR
4 BERNARDO LUCAS MOTA BARROS
5 GUILHERME DE ANDRADE FEITOSA
6 SABRINA RABELO DOS SANTOS LEITE
7 STEFANIE ALBUQUERQUE PEREIRA
8 JACKELINE CAVALCANTE

PUBLICIDADE E PROPAGANDA

1 BEATRIZ ALVES DE OLIVEIRA
2 LUISA PIRES LOPES
3 MARIA EDUARDA NOGUEIRA FREDDI
4 LARISSA DE MELO CABRAL
5 MARIANA CARVALHO BARBIERI
6 BARBARA BEATRIZ DE SOUSA TARGINO
7 VICTOR MEDEIROS DE SIQUEIRA CAPIBARIBE
8 ISMAEL DE LIMA LOPES
9 THAYANE SALES DA SILVA
10 ANA CAROLINE BRASIL MOTA
11 SABRINE DA SILVA ARAUJO
12 MARIANA CAVALCANTE DE PAIVA E SANTOS

 

DIREITO – MANHÃ

1 BEATRIZ BANDEIRA DE FREITAS
2 BERNARDO DO VALE FARIAS SALDANHA
3 LARA CAMILLY ANDRADE GOMES
4 TIAGO CORREIA CARMO
5 LUANA AZEVEDO DOURADO
6 JOSÉ LUIZ NOLETO CASTELO BRANCO
7 BÁRBARA MARQUES FREITAS
8 HEITOR JUCÁ GUIMARÃES GARCIA
9 MARCOS RYAN BARBOSA RODRIGUES
10 FELIPE ABREU FREITAS
11 GUILHERME SEVERINO HOLANDA
12 KAIO HENZO LIMA
13 JÚLIA LOPES DE LIMA
14 GUILHERME GONÇALVES DE BARROS
15 ANACLARA DIAS DE MENEZES
16 GUSTAVO BRAGA BATISTA
17 LUCAS CALABRIA FRANCISCO LÔBO DE SOUZA
18 MARIA ALICE TAVARES MARTINS
19 ANA VITÓRIA DE OLIVEIRA MARQUES
20 GUSTAVO MASO DIOGO LESSA CASTRO
21 SOFIA DE FREITAS LOPES
22 ELENA JENNIFER SILVEIRA COSTA
23 JÚLIA COSTA TAVARES
24 BEATRIZ ARCOVERDE TEÓFILO
25 BIANCA FERREIRA MOURA GIRÃO
26 GIOVANNA CLARES DE ALENCAR BENEVIDES
27 JOÃO PEDRO RODRIGUES DO VALE
28 VINICIUS PAES MALVEIRA
29 CINTIA TORQUATO SANTOS
30 THAÍS DOS SANTOS MENDES
31 NICOLLE BRAGA PINTO
32 GUILHERME FELIPE FELIX DO NASCIMENTO
33 JADE ABREU CAFÉ DE LIMA
34 IARA MARIA DANTAS TELES
35 YALIS TAVARES VIANA
36 WINY MARIA GRANGEIRO NOBRE
37 STEFANIE ALBUQUERQUE PEREIRA
38 VALDIZAR FONTENELE MOURA DA SILVA
39 ANA LUÍSA RIBEIRO DE ARAÚJO SERRA
40 ESTHEFANE MARIA LIMA XIMENES
41 LÍVIA RODRIGUES SCHRAMM
42 JESSYCA SANTOS FREIRE
43 ANDRE LUIS DA SILVA MONTEIRO
44 YAGO COUTINHO BRASIL MACHADO
45 JOÃO PEDRO LIMA LUSTOSA AMORIM
46 ALEXANDRE BARROS BASTOS
47 LARA LETICIA BORGES DE PAULA PESSOA
48 GABRIELLE RODRIGUES DO MONTE
49 SALMA BEZERRA HOLANDA
50 GUSTAVO MASO DIOGO LESSA CASTRO

DIREITO – NOITE

1 GABRIELA NEVES LOPES
2 LAYS OLIVEIRA MENDES BENICIO
3 RAFAEL SIQUEIRA PRADO
4 LAURA TELES DOS SANTOS DANTAS
5 VITORIA REBOUÇAS MENDONÇA
6 GUILHERME MAGALHAES DE CASTRO
7 FRANCISCO DANIEL VIANA FERREIRA
8 ALESSANDRA VICTORIA GODOI DE SOUSA
9 IURI DOS REIS MONTEIRO
10 FLORA GADELHA TELES DE SÁ
11 JOÃO PAULO MARIANO BRAGA
12 KAYNÃ DE SOUSA LIMA
13 ANA CAROLINA NASCIMENTO DE FREITAS
14 ANTONIO EDSON BRAGA FILHO
15 ANA LIA TERCEIRO ALMEIDA
16 LUCAS MENDES PEREIRA PONTES
17 LARISSA LISBOA LINARD
18 MARIA EDUARDA COSTA JUCÁ MARINHO
19 ISAQUE EMANOEL DOS SANTOS LINHARES
20 JOÃO CLEBER RODRIGUES MELO

ENGENHARIA CIVIL

1 RAFAEL EVARISTO MENESCAL BARREIRA
2 YARA MARTINS ESTEVES
3 MARIANA BEZERRA MARQUES DE OLIVEIRA
4 JOAO PAULO GUEDIS GUIMARAES DE CASTRO
5 NICOLLAS GONÇALVES DE CARVALHO PIMENTEL
6 LUIS HENRIQUE SIMPLICIO GASPAR
7 ISABEL VANESSA SOARES ARAÚJO
8 DAVID CARDOSO DOS SANTOS
9 LIVIA GONDIM ARRUDA

ENGENHARIA DE PRODUÇÃO

1 JOSÉ VITOR COSTA SARQUIS MELO
2 MAIARA BEZERRA NOBREGA

ENGENHARIA ELÉTRICA

1 ANA JÚLIA COSTA MOURA
2 LARA ROCHA VIANA
3 JULIANA RODRIGUES BARROS

ENGENHARIA MECÂNICA

1 BRUNA COELHO ISIDORO
2 MATHEUS MAIA GONDIM AZIN PINHEIRO
3 RODRIGO FERNANDES LIMA
4 EDIELCK AMOAN LACERDA DE OLIVEIRA

PEDAGOGIA

1 LUCIANA PAULA RIBEIRO DE HOLANDA

PSICOLOGIA

1 IZABELLE RABELO DA SILVA
2 RAISSA ALBUQUERQUE GUILHERME LOPES
3 ARTHUR LINHARES COSTA
4 MIRELLA DE ALBUQUERQUE FERREIRA
5 FERNANDO DAVI GARCIA CANDIDO DE SOUZA
6 MARINA CHAVANTE SOEIRO
7 ALÉXIA SOARES DE MORAIS
8 SARA FERNANDA ABREU LIRA
9 JOÃO PEDRO RIBEIRO SIQUEIRA
10 KARLA ANDRESSA DA SILVA ARAUJO
11 LAILALEMOS RODRIGUES ALVES
12 JESSYCA SANTOS FREIRE
13 LARISSA MOTA GOES
14 DÉBORA LIMA FALCONE
15 CAMILA MAIA LIMA
16 BRENDA ALICE DE AQUINO FELIX
17 THAYNARA QUEIROZ DE ABREU
18 NAYRA SUED SOARES SILVA
19 MILENA MARIA JANUARIO DE LIMA
20 ARIANE MOURA MILHOME
21 ANDRE LUIS DA SILVA MONTEIRO
22 LUAN BORGES AZEVEDO

SISTEMAS DE INFORMAÇÃO

1 VICTÓRIA DE CASTRO MOURA
2 ENÉAS SANTOS GURGEL
3 THIAGO DE ALMEIDA ALVES
4 GABRIELLA SILVA E MARTINS
5 FELIPE ALVES HOLANDA
6 RUINALDO LOPES DE SOUZA
7 PABLO ANDRES MALPARTIDA ALVES CARNEIRO
8 RODRIGO PINTO FRANCO
9 MATEUS RIBEIRO GOMES FERREIRA
10 YAGO COUTINHO BRASIL MACHADO
11 HUGO PEREIRA NETO

 

CLASSIFICÁVEIS

DIREITO – MANHÃ

1 MIRELLA MENDES ANDRADE VIANA
2 BEATRIZ MOREIRA SILVA ROLIM
3 LARISSA MOTA GOES
4 VINICIUS HOLANDA FERREIRA RIBEIRO
5 DÉBORA LIMA FALCONE
6 LUÍS GUSTAVO PACHECO FONTENELE
7 CAMILA MAIA LIMA
8 BRENDA ALICE DE AQUINO FELIX
9 ABRAÃO BRUNO MAIA
10 SHARA EVELLYN SORIANO DE OLIVEIRA
11 THAYNARA QUEIROZ DE ABREU
12 NAYRA SUED SOARES SILVA
13 VICTORIA SOUZA NASCIMENTO
14 REINALDO GOMES DE LIMA
15 ISABEL VANESSA SOARES ARAÚJO