Resultado do processo seletivo para graduados e transferidos para o curso de Direito

Participe da Avaliação Institucional 2012.1
05/06/2012
Curso Novos Talentos O POVO: Inscrições abertas para a 12ª turma
11/06/2012

Resultado do processo seletivo para graduados e transferidos para o curso de Direito

Informamos que o período da matrícula será de 4 a 6 de julho, no horário das 8h às 11h30min e de 18h30min às 20h.

Para efetivação da sua matrícula você deverá entregar a seguinte documentação:

Graduados:
– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
– Cópia do CPF;
– Cópia do Título de Eleitor;
– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– 1 foto 3 x 4;

Transferidos
– Histórico Escolar da IES de origem atualizado;
– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
– Cópia do CPF;
– Cópia do Título de Eleitor;
– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– 1 foto 3 x 4;

Graduados

Nome do candidato Turno
ANDERSON DE OLIVEIRA DUARTE CAVALCANTE Noite
ANTONIO OSSIDON DA SILVA FREITAS Noite
CÂNDIDA MARIA FARIAS CÂMARA Noite
CÍNTIA GOMES DE CARVALHO Noite
ELIANE ESTHER PAIM JANNER Noite
GEORGE RICARDO OLIVEIRA DO NASCIMENTO Noite
JAMES VIANA QUEIROZ Noite
JOÃO PAULO SILVA MATOS Manhã
JOSE TADEU DE QUEIROZ Manhã
JOYCE BEZERRA PORTELA DE DEUS Noite
KLEBER JUNIO SILVEIRA Noite
LUCIA FATIMA ARAUJO CORREIA Noite
LUIZA E SILVA BEZERRA KESSELRING Noite
LUIZA KAROLINE DE OLIVEIRA Noite
MARLOS VINICIUS GUEDES SCHNEIDER Noite
NILSON DIÓGENES DEOLIVEIRA Noite
PATRÍCIA LIMA VIANA Noite
PATRICIO SABOYA XIMENES Noite
PÉROLA CUSTÓDIO FRANCELINO Noite
ROSANGELA ALBUQUERQUE FONTENELE Noite
ROSANGELA ALENCAR MARQUES Manhã
SIDCLEY SENA DA ROCHA Noite
SIMONE LIMA CARVALHO Noite
VANESSA FERNANDES PINHEIRO Noite

Transferidos

Nome do candidato Turno
ADA MÔNICA MONTEIRO MESQUITA Noite
ANA LORENA PORTELA ALMEIDA Manhã
ANA SHEILA DE MENEZES GOMES PIMENTA Manhã
ANA THAIS RODRIGUES BEZERRA Manhã
CAMILA DINIZ SILVEIRA Noite
DEBORAH DAVID PIRES SOARES Manhã
EMMANUELE FAÇANHA SAGRATZKI Manhã
ERASMO SILVIO SILVEIRA DE ANDRADE Noite
FERNANDO MAGNO OLIVEIRA SOUZA Manhã
IELZA DE MELO GONÇALVES Manhã
JÈSSICA CARIÙS  FERNANDES Noite
JOSÉ TADEU DE QUEIROZ Manhã
LARA LIBERATO DE SOUSA PONTE Manhã
LIA MOURA LOPES Manhã
LÍGIA BRITO SOBREIRA ARAUJO Noite
PAULA RAFAELA GOMES MACHADO Manhã
ROBERTA ALVES BEZERRA DE MENEZES Manhã