Resultado do processo seletivo para graduados e transferidos para o curso de Direito 2013.1

Comunicação Social começa implementação de nova Matriz Curricular em 2013.1
11/12/2012
FA7 oferta Curso de Extensão sobre Webjornalismo: convergência em prática
14/12/2012

Resultado do processo seletivo para graduados e transferidos para o curso de Direito 2013.1

Informamos que o período da matrícula será de 09 a 11 de janeiro, no horário das 8h às 11h30 e de 18h30 às 20h.

O aluno deverá comparecer à FA7 no período acima para efetivar sua matrícula, e deverá entregar a seguinte documentação:

Graduados:
– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
– Cópia do CPF;
– Cópia do Título de Eleitor;
– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– 1 foto 3 x 4;

Transferidos
– Histórico Escolar da IES de origem atualizado;
– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
– Cópia do CPF;
– Cópia do Título de Eleitor;
– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– 1 foto 3 x 4;

Transferidos

Nome do candidato Turno
CLEBER JOSÉ PONTES MUNIZFILHO MANHÃ
DANIELLE DE SOUSA FEIJO MANHÃ
HAYNI BOYADJIAN MANHÃ
HENRIQUE MARANGONI FANTE MANHÃ
NATÁLIA MAGALHÃES TAHIM MANHÃ
VIRGINIA PERDIGAO CARNEIRO MANHÃ
VIVIANE APARECIDA NERES RIBEIRO MANHÃ
AMANDA SOARES DE OLIVEIRA NOITE
DAPHNÉ LOUISE DA COSTA SILVA FALCÃO NOITE
FILIPE SALES RODRIGUES NOITE
FRANCISCO RAPHAEL MARINHO PEREIRA NOITE
JOÃO VITOR FERREIRA PRADO NOITE
LEANDRO TARGINO ALVES FERNANDES NOITE
LIZANDRO FILIZOLA DE MEDEIROS NOITE
LUCAS DUAVY PONTES NOITE
MOACIR HORACIO DOS SANTOS FILHO NOITE
NATACHA GLADYS GRECO MELO NOITE
PLÁCIDO GURGEL SOUZA NOITE
REBECA COSTA DE LIMA NOITE
RONALDO MARTINS VENTURA NOITE
THAIS PEREIRA DA SILVA NOITE
THALITA RODRIGUES VIEIRA NOITE
YANDRA CARMELITA SILVA DE OLIVEIRA NOITE
YASMIN RODRIGUES PINHEIRO NOITE

Graduados

Nome do candidato – Graduados Turno
ANDRE HENRIQUE SANTOS ALENCAR MANHÃ
AURÉLIO FERREIRA DA SILVA MANHÃ
JOKEBED VICTOR BARBOSA MANHÃ
KELVIANE BATISTA SARAIVA LUZ MANHÃ
MARIA PIA GUERRA PONTES MANHÃ
PRISCILA BANDEIRA CUNHA DE FRANÇA MANHÃ
STEFANNE MARIA MENDES CAVALCANTE MANHÃ
ABELARDO VIEIRA MOTA NOITE
ALEXSANDRO BEZERRA SILVEIRA NOITE
ANA JÚLIA ABREU MENDES RODRIGUES NOITE
ANDREA ARAUJO SARAIVA JORDAO NOITE
ANA KAROLINE SABOIA DE ALBUQUERQUE NOITE
ANTONIO CARLOS DOS SANTOS NOITE
ANTONIO AFONSO DE ALBUQUERQUE NOITE
CAUÉLIA DE SOUSA ALMEIDA NOITE
EXPEDITO ARAUJO MACHADO NOITE
FRANCISCA MONALISA MONTEIRO BARROZO VERAS NOITE
FRANCISCO JERLANIO GOMES SINDEAUX NOITE
ISABELLE GIULLIANA OLIVEIRA DO VALE NOITE
IVONE ALVES DOS SANTOS NOITE
JOANNA MAGALHAES CRUZ NOITE
JOSILEIDE FERREIRA DE OLIVEIRA CARVALHO NOITE
KÉSYA LOIOLA MACEDO NOITE
LEONARDO MELO GOMES BARBOSA NOITE
LUIS FERNANDO DE JESUS LOBATO NOITE
LUIS HEUSTÁKIO LIMA CARVALHO NOITE
MARCOS MURILO TIMBÓ BATISTA NOITE
MICHELINE DE LIMA CUSTODIO NOITE
NAPOLEÃO TORQUATO MAIA NOITE
PABLO GURGEL SOUZA NOITE
ROBERTO BEZERRA DE MENEZES NETO NOITE
SORAYA FERREIRA DA SILVA NOITE