Resultado de Graduados e Transferidos Direito 2008.2

Posse do Centro Acadêmico de Direito como membro da Comissão Estadual de Combate a Corrupção Eleitoral
12/06/2008
Debate sobre webjornalismo na FA7, 19 de junho, às 19h
17/06/2008

Resultado de Graduados e Transferidos Direito 2008.2

Divulgado o resultado da seleção dos candidatos aprovados na seleção como graduados ou transferidos do curso de Direito. O período de matrícula será de 15 a 17 de julho de 2008.

Graduados Manhã

GLÉCIA MORGANA DA SILVA MARINHO
LIDIANE RUTH MAIA MAURICIO
SÔNIA MARIA COELHO REGINALDO PAZ 
TEOPISTA MARIA RABELO DEL RIO

Graduados Noite

ANA CAROLINA VIRGINIO BANDEIRA DE MELO
ANA ERICA RODRIGUES PIMENTEL ARAGAO
ANDRÉA FEITOSA DE OLIVEIRA
ANTONIO BRITO DO NASCIMENTO JUNIOR
CARINE FURTADO DAMASCENO
CATARINE BARBOSA BRITO
CESAR WAGNER COELHO NOJOZA FREITAS
CRISTIANA MARIA CAVALCANTE CAETANO
CYNTHIA FARIAS
DENISE VASCONCELOS LOPES XAVIER BRITO
FABIO CAVALCANTE CARLOS
FLAVIANA GUIMARAES SILVA LEITE
FRANCISCA HELENA SILVA BORGES
GILBERTO MONTEIRO DE ALENCAR JUNIOR
IRACILDA FRANCISCA MARTINS DA SILVA
JACQUELINE DE FREITAS PESSOA
JOÃO BATISTA CARDOSO ATHAYDE LIMA
JOAO HENRIQUE MARTINS FALCAO
JORGE JOSEPH SADDI 
KATIÚZIA RIOS DE LIMA
KELRY MARTINS BARRETO LIMA
LINDYANNE MARQUES CORREIA GOMES
LUCIANA CASEMIRO MENDONCA DA SILVA
LUIZ CAVALCANTE MOTA
LUIZ EDUARDO SILVEIRA MAIA
MARCIA MARIA CAMARA GOMES
MARCILIA MEDEIROS PEREIRA CARNEIRO
MARIA CLAUDIA CARLOS DA SILVA
MARIA ELIANE DE ANDRADE RAMOS
MARIA LETÍCIA ARAÚJO
MARINA SOUSA MOTA FERNANDES VIEIRA
MAURICIO DE MESQUITA SIQUEIRA
NADIA SILVA VIEIRA
RAFAEL TEOFILO DE ALMEIDA
ROBERTA DE SOUSA FREITAS
SIMONE LEAL DE MAGALHAES
TADEU MAGELA DE OLIVEIRA
TEREZA CRISTINA CAVALCANTE CAETANO
WASHINGTON LUIZ SIEBRA DE SOUZA

Transferidos Manhã

EDREY ANTONIUS SOUSA NUNES DA ROCHA
FILIPE PONTE MACHADO
FRANCISCO CARLOS MAGNO OLIVEIRA COELHO
GABRIELA ANTUNES DE OLIVERIA
GABRIELA FERREIRA TORRES
HYA SAMANTA DENISOVAS DE SOUZA
HUGO MONTENEGRO DE HOLANDA
IGOR DE SOUSA ANTERO
ISADORA NUNES HOLANDA
JANAINA GOMES DE LIMA
JOAO WESLEY DUTRA DE ARAUJO
MARCUS VINÍCIUS MENDES RIBEIRO FILHO
MARIA EMANUELA DA SILVA BRITO 
MÁRIO DAVID ARUUDA SALDANHA FONTENELE
PETRA GEROMEL BEZERRA DE MENEZES
THIAGO ALVES CARNEIRO FACUNDO

Transferidos Noite

ABRAÃO CIFUENTES FRANKLIN LUCAS
ALAN WILSON COUTINHO DE SOUSA
ALEXANDRE PINHEIRO DE ARAUJO
ANA PAULA CAVALCANTE PINHEIRO
ANA WALESKA MORAES MOTA
ANTONIO HORACIO BARBOSA JUNIOR
ANTONIO IURY IBIAPINA RODRIGUES LIMA
ARIANE  PORTO RAULINO
CAROLINA SUCUPIRA ESPINOLA
CICERO KLEBER TEODORO DA SILVA
CINTHIA PAOLA SILVA DAMASCENO
DANIEL LIMA COSTA PORTELA
DESIRÉE DE BRITO FREITAS
DIEGO RODRIGUES E SILVA FALCAO
EDER FIRMEZA BRUNO
EMMANUEL ALVES DE SOUSA
FRANCISCO GUSTAVON RÔLA DE SOUZA
FRANCISCO ODENES UCHOA PINTO
FRANCISCO ROBSON GOMES JUNIOR
FRANCISCO TARCISIO MARQUES DE SOUZA FILHO
FRANCISCO YRALLYPS MOTA CHAGAS
GALBA GOMES GURGEL JUNIOR
GLAUCIO DE ALMEIDA LIRA
JAIME CARLOS MONTEIRO NETO
JAMILE TAVARES DA ROCHA
JOSE GIRÃO DE OLIVEIRA NETO
KASSANDRA SANTOS LOPES
KLEVIAS RIBEIRO DE SOUSA
LEONARDO TAVARES DE MOURA
LUSINETHE FERREIRA MIRANDA
MARCIO KELSEN BARBOSA DE SOUZA
SAMIA MARIA PINTO RIBEIRO
SEVERINO CAVALCANTI BATISTA
THIAGO GONÇALVES SOARES 
VICTOR OLIVEIRA DE SOUSA
WAGNER SIQUEIRA MELO
YGO RODRIGUES TEIXEIRA MOTA