Resultado da seleção de graduados e transferidos para o curso de Direito

Aluno do curso de Sistemas de Informação é selecionado para o programa Ciência sem Fronteiras
11/06/2013
Escola de Mestres terá seu próximo encontro no dia 22 de junho
18/06/2013

Resultado da seleção de graduados e transferidos para o curso de Direito

Informamos que o período da matrícula para os selecionados na modalidade graduados e transferidos será de 10 a 12 de julho, no horário das 8h às 11h30 e de 18h30 às 20h.

Para efetivação da sua matrícula você deverá comparecer a secretaria da FA7 e no ato entregar a seguinte documentação:
 
Graduados
– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
– Cópia do CPF;
– Cópia do Título de Eleitor;
– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– 1 foto 3 x 4;
– Para aproveitamento de disciplina deverá entregar os conteúdos programáticos
 

Transferidos
– Histórico Escolar da IES de origem atualizado;
– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
– Cópia do CPF;
– Cópia do Título de Eleitor;
– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
– 1 foto 3 x 4;
– Para aproveitamento de disciplina deverá entregar os conteúdos programáticos
 
Qualquer dúvida ligar para a secretaria, fone: 4006-7628.

TRANSFERIDOS MANHÃ

ANA BEATRIZ SANTIAGO SOUZA DIREITO – MANHÃ

DÉBORA BRANDÃO XIMENES DIREITO – MANHÃ

JOÃO CLÁUDIO HOLANDA MONTENEGRO DIREITO – MANHÃ

LETÍCIA LAYANE PINHEIRO DIAS DIREITO – MANHÃ

MARIANA DE SOSA BATISTA DIREITO – MANHÃ

PALOMA ARAÚJO LINS DIREITO – MANHÃ

RAYANNA MARINA ARAÚJO GOMES DIREITO – MANHÃ

RONALDO LEITE RODRIGUES DIREITO – MANHÃ

TRANSFERIDOS NOITE

ADRIANO FERNANDES VIEIRA FILHO DIREITO – NOITE

CARLOS HENRIQUE DE SOUSA MOURA DIREITO – NOITE

FRANCISCO ROSA CAVALCANTE JÚNIOR DIREITO – NOITE

ISRAEL ÁVILA ROSENDO DIREITO-NOITE

JANAINA SOUZA ASSUNÇÃO DIREITO – NOITE

KAIO ALEXANDER FRAGOSO SECUNDINO DIREITO – NOITE

LAURA ALCANTARA SALVADOR DIREITO – NOITE

MARCIA SAMPAIO BELCHIOR DIREITO – NOITE

MARCIO JOSE VIEIRA LIMA DIREITO – NOITE

WILLIAM FERNANDES BRASIL DIREITO – NOITE

GRADUADOS MANHÃ

AMANDA EMÍLIA NUNES QUEZADO DIREITO – MANHÃ

ANA CATARINA DOND FERREIRA BARBOSA DIREITO – MANHÃ

LUISA JANAINA LOPES BARROSO PINTO DIREITO – MANHÃ

MARILENE LEITE SOARES DIREITO – MANHÃ

MARIZA ARAÚJO MARINHO DIREITO – MANHÃ

MILENA PINHEIRO GUERRA DIREITO – MANHÃ

MILLENE HAEER ARCANJO DO CARMO DIREITO – MANHÃ

RENATA PINHEIRO GUERRA DIREITO – MANHÃ

ROZEMILDE DE CASTRO DE LIMA DIREITO – MANHÃ

GRADUADOS NOITE

ANA PATRICIA MACIEL ALVES DIREITO – NOITE

ANTONIA WILDIANA VIANA GARCIA DIREITO – NOITE

BRUNO PEREIRA DE MIRANDA DIREITO – NOITE

CAMILA CRASTO LUTIF DIREITO – NOITE

CÉLIA CARNEIRO DE SOUSA DIREITO – NOITE

CELSO RODRIGUES DOS SANTOS DIREITO – NOITE

CESAR SOARES DIREITO – NOITE

DANIELA MARTINS DE CASTRO DIREITO – NOITE

DÉBORA MOREIRA LIMA DIREITO – NOITE

DEIZE MARIA DOS SANTOS OLIVEIRA DIREITO – NOITE

DIEGO MONTEIRO RODRIGUES DIREITO – NOITE

DOMINIK GARCIA ARAUJO FONTES DIREITO – NOITE

ELENI RODRIGUES SOARES DE ABREU DIREITO – NOITE

FRANCISCO DAS CHAGAS DOS SANTOS DA CUNHA DIREITO – NOITE

GEORGE LOPES BRAGA DIREITO – NOITE

GLAUBER VIANA DE SOUZA LIMA DIREITO – NOITE

IVE SALES DA SILVA DIREITO – NOITE

JAMILA NOGUEIRA CARDOSO DIREITO – NOITE

JAQUES FERREIRA DE AGUIAR DIREITO – NOITE

JEFERSON QUEIROZ DE FREITAS DIREITO – NOITE

JOAQUIM JOSÉ DA GRAÇA LANDIM DIREITO – NOITE

JUMMA RODRIGUES MOTA DIREITO – NOITE

KARINE SAMPAIO VERAS DIREITO – NOITE

LEILA MARIA SALES MAIA DIREITO – NOITE

LILLIAN LUZ LIMA DIREITO – NOITE

LÍVIA FARIAS MARTINS DIREITO – NOITE

LUCIANA MOREIRA VIDAL DIREITO – NOITE

LUCIANA SAMPAIO DA CRUZ DIREITO – NOITE

MARCELINA VAZ DA COSTA DIREITO – NOITE

MÁRCIA DIONNE SANTIAGO GUIMARÃES DIREITO – NOITE

MARCO AURÉLIO DE OLIVEIRA BARRETO DIREITO – NOITE

MARIA CAROLINA GURGEL DE OLIVEIRA LEVY DIREITO – NOITE

MISAEL BATISRA BEZERRA DIREITO – NOITE

NAJLA MARIA NOGUEIRA FERREIRA DIREITO – NOITE

RENATO VIEIRA DE ALENCAR DIREITO – NOITE

TADEU NUNES MENDES DE CARVALHO DIREITO – NOITE

THIAGO OLIVEIRA BRAGA DIREITO – NOITE