Direito oferece disciplinas de férias para junho e julho/2016
13/06/2016
Projeto Rodapet e Vestibular 2016.2 | INFORMA7 junho 2016 edição 1
16/06/2016

Resultado da Seleção de Graduados e Transferidos de Direito 2016.2

Venha para FA7: Inscrição de graduados e transferidos até 30 de maio

Curso de Direito divulga o resultado do Processo Seletivo para Graduados e Transferidos 2016.2. Veja o resultado nas listagens abaixo.

O período da matrícula será de 06 a 08 de julho de 2016, no horário das 8h às 11h30 e das 18h30 às 20h.

Para efetivação da sua matrícula você deverá entregar a seguinte documentação:

Graduados

  • Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
  • Cópia do CPF;
  • Cópia do Título de Eleitor;
  • Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
  • Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
  • Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
  • 1 foto 3 x 4.

Transferidos

  • Histórico Escolar da IES de origem atualizado;
  • Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
  • Cópia do CPF;
  • Cópia do Título de Eleitor;
  • Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
  • Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
  • Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
  • 1 foto 3 x 4.

 

TRANSFERIDOS NOITE (DEFERIDOS)

  • ALLAN JEFFERSON FERNANDES DINIZ
  • ANA CAROLINA FLORENCIO DE FREITAS
  • ANA CRISTINA MARTINS CHAVES OLIVEIRA
  • ANTONIA MIKAELLE PEREIRA DA COSTA
  • FRANCISCO ALTEMIR DA SILVA SANTANA – RODRIGO
  • JOSE ADILTON SILVEIRA FILHO
  • KELLY MARIA LIMA DA SILVA MARQUES
  • KETMAN KARINA FERREIRA DA SILVA NOGUEIRA
  • LUCAS COSTA SILVA
  • MARCOS AURÉLIO FERNANDES FILHO
  • MATEUS JEREISSATI LIMA
  • MIRELLA OHANA DA SILVA SANTOS
  • PEDRO SULLIWAN MARCELINO GONÇALVES MAGALHÃES
  • PRISCILA VIEIRA DA SILVA
  • FRANCISCO THIAGO ROSEMBERGUE ALMEIDA DO NASCIMENTO
  • ARIETHA DE ALENCAR SANTOS
  • TAMIRES BARROSO COSTA

GRADUADOS MANHÃ (DEFERIDOS)

  • CARMEN LÚCIA DOS SANTOS LANFREDI
  • MARILEI DE JESUS MONTANHEIRO DA SILVA
  • PAULO ANDRE PEDROZA DE LIMA
  • SILVIO ROBERTO RAMOS BARBOSA

GRADUADOS NOITE (DEFERIDOS)

  • ALISSON SOUSA DE ALMEIDA
  • DAMILLE GONDIM LEITE
  • EMANUEL PYTITINGA BARREIRA MEDEIROS DE LIMA
  • EVERTON BERTOLEZA DE FREITAS
  • FERNANDA LEDESMA
  • HELLEN FONSECA MOTA DE OLIVEIRA
  • ISRAEL VALE RAMOS
  • JEFERSON QUEIROZ DE FREITAS
  • JOSE EDUARDO BENTO JUNIOR
  • JULIANA SIQUEIRA TEIXEIRA
  • MARIA DA CONCEIÇÃO CASTRO DE ARAUJO
  • MARIA JOSÉ DA LUZ JABAR
  • NATHALLY DE ALMEIDA GOMES
  • REGINA CLAUDIA FERREIRA BRITO
  • ROBSON MEDEIROS ALENCAR HOLANDA
  • TALITA MENDES DE SOUZA
  • MARIA ZELMIRA BEZERRA DE MENEZES
  • TIAGO BARROSO PINTO