NPJ publica lista de aproveitamento de Estágio Supervisionado

Novas instalaçõs dos cursos de Design Gráfico e Engenharia
27/02/2013
Taxi Driver é o filme em destaque no CINE FA7 dia 06/03
06/03/2013

NPJ publica lista de aproveitamento de Estágio Supervisionado

A Coordenação do Núcleo de Prática Jurídica, no uso de suas atribuições, divulga a lista final definitiva do aproveitamento de Estágio Externo para as disciplinas de Estágio I, IV, VI e VIII do semestre 2013.1. Nesta ocasião, convoca todos os alunos para uma reunião com a Profa. Cremilda Moreira, responsável pelo Estágio Externo, nos seguintes horários alternativos: Dia 05.03.2013 ( terça-feira) às 11:10h  ou no dia 07.03.2013 (quinta-feira) às 18h na Sala Agerson Tabosa (Sala 29)           

 

  • AMANDA MONTE LIMA                                              EST. VI
  • ANA FRANCO DO NASCIMENTO                               EST. VI
  • ANDERSON MARQUES BATISTA DE ARAUJO            EST. IV – VIII
  • ANDRÉA BARRETO GONÇALVES                               EST. I
  • ANTONIO CHAVES SAMPAIO FILHO                          EST. IV
  • ANTONIO EDMAR PIMENTEL DE ALMEIDA FILHO   EST. IV – VI
  • BEATRIZ NUNES DIOGENES                                       EST. IV – VI
  • BRUNA NAYARA DOS SANTOS SILVA                        EST. VI
  • CAMILLA FERNANDES DANTAS                                 EST. VIII
  • CAROLINA SOBREIRA DE OLIVEIRA                          EST. VIII
  • CASSIA CAROL CAVALCANTE ARAGÃO                     EST. IV
  • DANNY MEMORIA SOARES                                       EST. IV – VI
  • DANIEL BASTOS SAMPAIO                                        EST. I
  • DIEGO LIMA CAVALCANTE                                        EST. IV – VI – VIII
  • DIRCEU RABELO PINHEIRO                                       EST. I – IV – VI – VIII
  • DJANIO TEIXEIRA LIMA JUNIOR                                EST. I
  • ERALDO CRUZ MACEDO                                           EST I
  • ERIC FELIPE SILVA                                                      EST. VI – VIII
  • FELIPE DE ANDRADE CAMPOS                                  EST. I
  • FELIPE MARCEL DE GOMES E SOUZA                       EST. IV – VI – VIII
  • FERNANDA BRAGA DA SILVA LEONCIO DE AQUINO           EST. VI – VIII
  • FRANCISCO JOSÉ GOMES                                          EST. VI – VIII
  • FRANCISCO PAULO RODRIGUES DOS SANTOS         EST. VIII
  • FRANSILVIA OLIVEIRA PAIVA                                     EST. IV – VI – VIII
  • GEILSON CUNHA DA SILVA                                        EST. IV
  • GILMÁRIO DE SALES SILVA                                        EST. IV – VI – VIII
  • IGOR SOARES GONÇALVES                                       EST. VIII
  • IURY DOS SANTOS FAÇANHA                                    EST. VIII
  • IVANA NOGUEIRA FERNANDES DANTAS                   EST. I
  • IVANA TORRES REIS                                                  EST. VI
  • JESSICA MARIA MACEDO CAVALCANTE                   EST. VI
  • JOÃO LEITE MENDONÇA TAVARES                           EST. VIII
  • JOSE EDILSON TRAJANO DOS SANTOS                     EST. VI
  • KATERINE LUCERO MENESES CRISANTO                  EST. VI
  • KERCIA KARINE MONTEZUMA DE SOUZA                EST. IV
  • LARISSA HELENA PEREIRA OSTERNE                         EST. IV
  • LARISSA SOUZA OLIVEIRA                                         EST. VIII
  • LIANA DE ALMEIDA CASTRO                                     EST. VIII
  • LIVIA MARA DA SILVA                                               EST. VIII
  • LOIANY SA PINHEIRO                                                EST. VIII
  • LUCAS DE FREITAS BRAGA                                        EST. VI – VIII
  • MARINA MACEDO GOMES ALBUQUERQUE             EST. VI – VIII
  • NAGILA MARIA MENDES                                           EST. VIII
  • NATALIA NEVES MILERIO                                          EST. IV
  • PEDRO HENRIQUE FROTA RIBEIRO                          EST. IV – VI – VIII
  • PEDRO THIAGO DE MELO COSTA                             EST. VIII
  • RAFAEL RIBEIRO DE BRITO                                       EST. VI – VIII
  • RAUL FEITOSA DE LUCENA CANDIDO                       EST. IV – VI – VIII
  • REBECA XIMENES CARTAXO                                     EST. VI – VIII
  • RODRIGO MOURA FIGUEIREDO                               EST. IV – VI – VIII
  • SARA LEAO FERRER DE SOUZA LIMA                        EST. IV – VI – VIII
  • TALLITA FALKENSTINS GOIS MENDES                       EST. I
  • THAMIRES ALVES GARCIA                                         EST. I
  • THUANNY DA SILVA RIBEIRO                                    EST. IV – VIII
  • VAMBERTO ALAN MARTINS DE SOUSA                    EST. IV – VI
  • VICTOR REGIS E SILVA                                               EST. IV
  • VIVANIA SAMPAIO DA SILVA                                     EST. I