Sertecon, Seleciona: Estagiário(a) de Contabilidade
21/08/2020
IEL, Seleciona: Estagiário(a) para Administração de Empresas, Processos Gerenciais e/ou Gestão Comercial
24/08/2020

NPJ divulga lista de aproveitamento de estágio externo

NPJ | Faixada

A Coordenação do Núcleo de Prática Jurídica, no uso de suas atribuições, divulga a lista do aproveitamento de Estágio Externo para as disciplinas de Estágio IV, VI e VIII do Semestre 2020.2. Nesta ocasião, convoca todos os alunos para uma reunião com a Prof.ª Elisa Dias e Prof. Jader Figueiredo responsáveis pelo Estágio Externo: Dia 28 de agosto (sexta-feira) em dois horários alternativos, 11h10 ou 18h.

 

MATRICULA NOME ESTÁGIO
1716805 AMANDA FOEPPEL GURGEL IV
1717051 AMANDA MARA FERREIRA CARNEIRO VI, VIII
1626138 ANA CLAYDE REBOUÇAS XAVIER VI
1716508 ANA SERGINA ROCHA LIMA IV
1717031 ANNA ALICE DE OLIVEIRA COSTA IV
1716486 ANNA CAROLINA LEMOS FEITOSA IV
1818270 ANNA CAROLINE QUADROS PRINTES VI, VIII
1626326 ANNA JOYCI SAMPAIO FREITAS VI
1615795 ANTONIA CLAUDIA BRITO MAIA VIII
1615751 ANTONIELLE BRITO MARTINS VI, VIII
154800 ANTONIO CAVALCANTE NETO IV
1727578 BEATRIZ COSTA RODRIGUES VI, VIII
1615108 BRENDA WEYNE CAPIBARIBE VIII
1716627 CAMILA CERQUEIRA DO NASCIMENTO IV
1615286 DANIEL IVO PINTO DA SILVEIRA VIII
1716638 DANIEL TEIXEIRA DAMASCENO VIEIRA IV
1615813 DANIEL XAVIER DE SOUSA VIII
1615072 ESIO DO NASCIMENTO E SILVA FILHO VI
1615761 EVILA LOPES DE ALMEIDA VI, VIII
041621 FELIPE MAIA QUEIROZ DUARTE IV
1727727 FLAVIA FARIAS PACHECO IV
1615483 FRANCISCO EDNELSON L. DE SOUZA FILHO VI, VIII
1717239 FRANCISCO WILTEMBERG FORTE ALVES FILHO IV
1615630 GABRIEL GREGORIO MATOS IV
1625881 GRACIELE OLIVEIRA LOPES IV
1524884 HELIO DAS CHAGAS LEITÃO VIII
154572 HERMANO JUCA GUIMARÃES GARCIA VIII
1727880 ISABELA CRISTINA SILVA IV
1626165 ISABELA TAINNE BATALHA GUIMARÃES IV
1716661 ISABELE CONCEIÇÃO DA ROCHA MONTE IV
1524894 ISABELLE SARMENTO FELIPE VI, VIII
1716591 JAYANE AISSA ANDRADE DE OLIVEIRA IV
1513564 LEVY MOREIRA DE ALBUQUERQUE VI, VIII
1625949 LUANA FIALHO MAYNARD IV
109305 LUCAS DE MELO ALMEIDA IV
1716588 LUIZ GUILHERME GONÇALVES GIRÃO IV
1615282 MARIA EDUARDA FEITOSA REBOUÇAS VIII
1626395 MARIA EDUARDA MALALQUIAS OLIVEIRA IV
1717107 MARIANA DUTRA SILVA IV
003108 MATHEUS SARAIVA DE QUEIROZ VI, VIII
1211038 MAYARA DE LIMA NOGUEIRA SOARES IV
1625945 NICOLE THYELLE LIMA LANDIM VI, VIII
052036 PATRICIA LIMA VIEIRA DE SOUZA VIII
131713 RAFAELA JOZIA HOLANDA IV
1615043 RAISSA MARINA ARAGÃO AUSTREGESILO LUZ VIII
1615624 SARAH JAMILLE NASCIMENTO DA SILVEIRA VI, VIII
1615115 THAIS SAID QUEIROZ IV
1615571 THALIA PEREIRA DA COSTA IV
1625889 THAUANE ALTINO RODRIGUES IV
1626324 VALESSA PESSOA MOREIRA IV
1716574 VICTOR DINIZ PORTO IV
1524570 VICTOR MOREIRA PLACIDO COSTA VI