Curso de Administração divulga vagas para bolsistas
27/01/2014Birô Empreendedor abre seleção para bolsistas
29/01/2014NPJ: aproveitamento de Estágio Externo 2014.1
A Coordenação do Núcleo de Prática Jurídica, no uso de suas atribuições, conforme resolução 01/2014 do NPJ divulga a lista final definitiva do aproveitamento de Estágio Externo para as disciplinas de Estágio I, IV, VI e VIII do semestre 2014.1.
Nesta ocasião, convoca todos os alunos para uma reunião com a Profª. Cremilda Moreira, responsável pelo Estágio Externo, nos seguintes horários alternativos: Dia 03/02/2014 ( segunda-feira ) às 11h20 ou no dia 04/02/2014 (terça-feira) às 17h30 na Sala Agerson Tabosa (Sala 29).
1. ALLAN PIMENTEL VILA NOVA | EST. VI E VIII |
2. ANA CLAUDIA BARBOSA PROENÇA | EST. IV, VI E VIII |
3. ANTONIO CHAVES SAMPAIO FILHO | EST. I E VIII |
4. BRUNO BINDA DE QUEIROZ GOMES | EST. I |
5. CAMILLA BRAGA MAIA | EST. I, IV, VI E VIII |
6. CIBELE SALES ROLA | EST. I |
7. DANIEL JOSE ALMEIDA DE CASTRO | EST VI |
8. DANIEL LEITÃO MAIA | EST. VI E VIII |
9. DAVI LIMA BARROSO | EST. VIII |
10. DAYSE EVANS SAMPAIO VIANA | EST. IV E VIII |
11. DEBORA NOBRE ARAUJO | EST. IV E VIII |
12. DEMITRIUS BRUNO FARIAS VALENTE | EST. VI |
13. DIEGO RODRIGUES E SILVA FALCÃO | EST. VI E VIII |
14. ELINEUDO DA SILVA MATIAS | EST. I E VIII |
15. ERALDO ACCIOLY FERREIRA FILHO | EST. VI |
16. FELIPE ANTONIO DE CASTRO BEZERRA MORAIS MELO | EST. I |
17. FELIPE MAHLE CHARTINET | EST. I |
18. FERNANDO ANTONIO GONDIM DA SILVA | EST. IV |
19. FLAVIA SAMARA MOREIRA GOMES | EST. IV, VI E VIII |
20. FRANCISCO ALLAN DE SOUZA SILVA | EST. I |
21. FRANCISCO HELDER FARIAS NETO | EST. I, IV, VI E VIII |
22. FRANCISCO SALES DA SILVA MARTINS | EST. VI E VIII |
23. GABRIEL QUEIROGA DE ALMEIDA | EST. I |
24. GABRIELA DE FREITAS SALES | EST. IV, VI E VIII |
25. GEORGE LUCAS BEZERRA CARNEIRO | EST. IV |
26. GEOVANA DE OLIVEIRA PATRICIO MARQUES | EST. IV, VI E VIII |
27. GILSON FERNANDO FERREIRA DE MENEZES | EST. I |
28. IANA RANGEL MATIAS | EST. I |
29. JESSICA LEAL MAIA | EST. VI E VIII |
30. JOSE LINS PEDROSA CASTELO NETO | EST. VI E VIII |
31. JOSEQUELLE UCHOA LOPES | EST. I E IV |
32. KERCIA KARINE MONTEZUMA DE SOUZA | EST. VIII |
33. LARISSA NOAH DE CARVALHO BRAGA MELO | EST. VI E VIII |
34. LEVY CHAGAS BRASILIENSE CANUTO | EST. I, IV, VI E VIII |
35. LIVIA PESSOA LINHARES | EST. VI |
36. LIZANDRO FILIZOLA DE MEDEIROS | EST. I |
37. MARCELINO DE SOUZA PINTO | EST. IV, VI E VIII |
38. MARCOS ANDRÉ FALCÃO LIMA | EST. I |
39. MARCOS ANTONIO SOUSA LIMA | EST. I, IV, VI E VIII |
40. MARILIA PINHEIRO BEZERRA GOMES | EST. VI E VIII |
41. MARLETE FERREIRA DA SILVA | EST. VI E VIII |
42. MASSILENE CLAUDETTE DE AZEVEDO PINHEIRO | EST. I |
43.NATALIA NEVES MILERIO | EST. VIII |
44. NATHALIA BARRETO DE QUEIROZ | EST. I |
45. NATHALY TAVARES PICANÇO | EST. IV, VI E VIII |
46. PATRICIA CALLES PRATA BRAGA | EST. VIII |
47. PEDRO LUIS LUNA DE SOUSA | EST. I |
48. RAFAELLA DE OLIVEIRA PINHEIRO | EST. VI E VIII |
49. RENATA LEITE SOBREIRA GUEDES | EST. VI |
50. RENE RAULINO SANTIAGO | EST. I |
51. RODRIGO PIERRE LINHARES MATTOS | EST. IV, VI E VIII |
52. ROSELANY MARTINS SILVA MARIANO | EST. VIII |
53. SAMARA DE OLIVEIRA PINHO | EST. VI |
54. SAMUEL PONTES CARVALHO FONTENELLE | EST. IV |
55. THAMIRES ALVES GARCIA | EST. IV, VI E VIII |
56. THUANNY DA SILVA RIBEIRO | EST. VI |
57. VICTOR CARLOS MADEIRO | EST. IV, VI E VIII |