NPJ: aproveitamento de Estágio Externo 2014.1

Curso de Administração divulga vagas para bolsistas
27/01/2014
Birô Empreendedor abre seleção para bolsistas
29/01/2014

NPJ: aproveitamento de Estágio Externo 2014.1

A Coordenação do Núcleo de Prática Jurídica, no uso de suas atribuições, conforme resolução 01/2014 do NPJ divulga a lista final definitiva do aproveitamento de Estágio Externo para as disciplinas de Estágio I, IV, VI e VIII do semestre 2014.1.

Nesta ocasião, convoca todos os alunos para uma reunião com a Profª. Cremilda Moreira, responsável pelo Estágio Externo, nos seguintes horários alternativos: Dia 03/02/2014 ( segunda-feira ) às 11h20  ou no dia 04/02/2014 (terça-feira) às 17h30 na Sala Agerson Tabosa (Sala 29).

1. ALLAN PIMENTEL VILA NOVA EST. VI E VIII
2. ANA CLAUDIA BARBOSA PROENÇA EST. IV, VI E VIII
3. ANTONIO CHAVES SAMPAIO FILHO EST. I E VIII
4. BRUNO BINDA DE QUEIROZ GOMES EST. I
5. CAMILLA BRAGA MAIA EST. I, IV, VI E VIII
6. CIBELE SALES ROLA EST. I
7. DANIEL JOSE ALMEIDA DE CASTRO EST VI
8. DANIEL LEITÃO MAIA EST. VI E VIII
9. DAVI LIMA BARROSO EST. VIII
10. DAYSE EVANS SAMPAIO VIANA EST. IV E VIII
11. DEBORA NOBRE ARAUJO EST. IV E VIII
12. DEMITRIUS BRUNO FARIAS VALENTE EST. VI 
13. DIEGO RODRIGUES E SILVA FALCÃO EST. VI E VIII
14. ELINEUDO DA SILVA MATIAS EST. I E VIII
15. ERALDO ACCIOLY FERREIRA FILHO EST. VI
16. FELIPE ANTONIO DE CASTRO BEZERRA MORAIS MELO EST. I
17. FELIPE MAHLE CHARTINET EST. I
18. FERNANDO ANTONIO GONDIM DA SILVA EST. IV
19. FLAVIA SAMARA MOREIRA GOMES EST. IV, VI E VIII
20. FRANCISCO ALLAN DE SOUZA SILVA EST. I
21. FRANCISCO HELDER FARIAS NETO EST. I, IV, VI E VIII
22. FRANCISCO SALES DA SILVA MARTINS EST. VI E VIII
23. GABRIEL QUEIROGA DE ALMEIDA EST. I
24. GABRIELA DE FREITAS SALES EST. IV, VI E VIII
25. GEORGE LUCAS BEZERRA CARNEIRO EST. IV
26. GEOVANA DE OLIVEIRA PATRICIO MARQUES EST. IV, VI E VIII
27. GILSON FERNANDO FERREIRA DE MENEZES EST. I
28. IANA RANGEL MATIAS EST. I 
29. JESSICA LEAL MAIA EST. VI E VIII
30. JOSE LINS PEDROSA CASTELO NETO EST. VI E VIII
31. JOSEQUELLE UCHOA LOPES EST. I E IV
32. KERCIA KARINE MONTEZUMA DE SOUZA EST. VIII
33. LARISSA NOAH DE CARVALHO BRAGA MELO EST. VI E VIII
34. LEVY CHAGAS BRASILIENSE CANUTO EST. I, IV, VI E VIII
35. LIVIA PESSOA LINHARES EST. VI
36. LIZANDRO FILIZOLA DE MEDEIROS EST. I
37. MARCELINO DE SOUZA PINTO EST. IV, VI E VIII
38. MARCOS ANDRÉ FALCÃO LIMA EST. I
39. MARCOS ANTONIO SOUSA LIMA EST. I, IV, VI E VIII
40. MARILIA PINHEIRO BEZERRA GOMES EST. VI E VIII
41. MARLETE FERREIRA DA SILVA EST. VI E VIII
42. MASSILENE CLAUDETTE DE AZEVEDO PINHEIRO EST. I
43.NATALIA NEVES MILERIO EST. VIII
44. NATHALIA BARRETO DE QUEIROZ EST. I
45. NATHALY TAVARES PICANÇO EST. IV, VI E VIII
46. PATRICIA CALLES PRATA BRAGA EST. VIII
47. PEDRO LUIS LUNA DE SOUSA EST. I
48. RAFAELLA DE OLIVEIRA PINHEIRO EST. VI E VIII
49. RENATA LEITE SOBREIRA GUEDES EST. VI
50. RENE RAULINO SANTIAGO EST. I
51. RODRIGO PIERRE LINHARES MATTOS EST. IV, VI E VIII
52. ROSELANY MARTINS SILVA MARIANO EST. VIII
53. SAMARA DE OLIVEIRA PINHO EST. VI
54. SAMUEL PONTES CARVALHO FONTENELLE EST. IV
55. THAMIRES ALVES GARCIA EST. IV, VI E VIII
56. THUANNY DA SILVA RIBEIRO EST. VI
57. VICTOR CARLOS MADEIRO EST. IV, VI E VIII