VIVA destaca cursos da programação de 2016.1
15/03/2016
FIES divulga o calendário de aditamento 2016.1
16/03/2016

Mestrado em Direito: resultado da entrevista e resultado final

A coordenação do Programa de Pós-Graduação em Direito da FA7 divulga o resultado das entrevistas e o resultado final da seleção para o semestre 2016.1 do Mestrado em Direito.

Matrícula

Para os candidatos aprovados na seleção, a matrícula acontecerá nos dia 10 e 11 de março de 2016.

 

Resultado da Entrevista

Candidato Média das notas dos avaliadores Resultado Parcial
130 8,50 APROVADO
66 8,10 APROVADO
2 8,00 APROVADO
119 8,00 APROVADO
14 7,80 APROVADO
129 7,80 APROVADO
122 7,50 APROVADO
21 7,50 APROVADO
95 7,50 APROVADO
64 7,50 APROVADO
102 7,50 APROVADO
53 7,10 APROVADO
125 7,10 APROVADO
6 7,10 APROVADO
106 7,00 APROVADO
63 7,00 APROVADO
127 7,00 APROVADO
41 7,0 APROVADO
118 7,0 APROVADO
114 6,80 APROVADO
96 6,80 APROVADO
18 6,66 APROVADO
54 6,30 APROVADO
77 6,30 APROVADO
109 6,10 APROVADO
7 6,00 APROVADO
52 6,00 APROVADO
65 NAO  APROVADO
113 NÃO APROVADO
99 NÃO APROVADO
135  NÃO  APROVADO
35 NÃO APROVADO
115 NÃO  APROVADO
74  NAO APROVADO
103 NÃO APROVADO
78 AUSENTE NÃO APROVADO

Resultado Final

CLASSIFICAÇÃO NOME SITUAÇÃO
1 ICARO LIMA DA COSTA FALCAO CLASSIFICADO
2 RAFAELA BARBOSA DE BRITO CLASSIFICADO
3 CRISTIANE PINHEIRO DIÓGENES CLASSIFICADO
4 ZANILTON BATISTA DE MEDEIROS CLASSIFICADO
5 IASNA CHAVES VIANA CLASSIFICADO
6 FRANCISCO DIAS DE OLIVEIRA JUNIOR CLASSIFICADO
7 DANIELLE PINHEIRO DIOGENES LIMA CLASSIFICADO
8 FRANCISCA DAS CHAGAS LEMOS CLASSIFICADO
9 GABRIELLE APOLIANO GOMES ALBUQUERQUE CLASSIFICADO
10 PAULO BRUNO RODRIGUES DOMINGOS CLASSIFICADO
11 JOSE ALDIZIO PEREIRA JUNIOR CLASSIFICADO
12 SILVIA REBECA SABOIA QUEZADO CLASSIFICADO
13 JESSICA MENDES DUTRA CLASSIFICADO
14 MELISSA OURIVES VEIGA CLASSIFICADO
15 SAMUEL LEVY PONTES BRAGA MUNIZ CLASSIFICADO
16 MARIANA VIEIRA LIMA ARAUJO CLASSIFICADO
17 ALEXANDRE FARIAS PEIXOTO CLASSIFICADO
18 JULIANA CIDRAO CASTELO SALES CLASSIFICADO
19 IVINNA NUNES DE SOUSA CLASSIFICADO
20 LARA FACO SANTOS CLASSIFICADO
21 ADRIANO PASCARELLI AGRELLO CLASSIFICÁVEL
22 ALLYNE MARIE MOLINA MOREIRA CLASSIFICÁVEL
23 TAIS TAVARES VIEIRA PESSOA CLASSIFICÁVEL
24 FABIO ARAUJO DE HOLANDA SOUZA CLASSIFICÁVEL
25 JAKS DOUGLAS UCHÔA DAMASCENO CLASSIFICÁVEL
26 JARDELLY DE AGUIAR CUNHA MARANHÃO CLASSIFICÁVEL
27 ROGÉRIA MARIA ALEIDA FREITAS NOGUEIRA CLASSIFICÁVEL