O curso de Direito da Faculdade 7 de Setembro divulga o resultado do processo de seleção de alunos graduados e transferidos para o período de 2009.1.
Graduados Manhã
ALEXANDRE OLIVEIRA DA COSTA |
FRANCISCO ANTONIO ILTON ROCHA MATIAS |
LIDIA FERMANIAN DE CASTRO ARAUJO |
SAYONARA AUGUSTO BANDEIRA |
SILVIA MARIA PEREIRA BEZERRA |
Graduados Noite
ACSA RACHEL FEITOSA MEDEIROS |
ADRIANO PAULA COSTA DE ARAUJO |
ALEXANDRE JOSE MENEZES DA SILVA |
ANTONIO CARLOS SOUSA SILVA |
ANTONIO FERNANDES FRANÇA |
ANTONIO JOSÉ DE OLIVEIRA MARINHO |
CLAUDIO REGO MAGALHAES |
DANILO DAMASCENO ROCHA |
DAVID PONTES CAVALCANTE |
DENISE ANDRADE ARAUJO |
EMANUELA DA SILVA SEVERINO |
EMANUELLE OLIVEIRA LIMA |
FATIMA MARIA MIRANDA VITALINO |
FRANCISCO EDINILZO LOPES FARIAS |
FRANCISCO RONALDO MARQUES PONTES |
GEORGE COSTA SOARES |
GILMAR RODRIGUES DE LIMA |
GILSON SILVA DE CASTRO |
JEREMIAS REIS COMARU |
JOSÉ CORDEIRO DE MIRANDA |
JOSE FERNANDO FERREIRA GOMES |
JOSE MAIA DA SILVEIRA |
JULIANA SOUSA |
KARINE MATIAS ROCHA |
KLAVIDIA BARROSO CAMPELO |
LIDIANNE MORAIS PINHEIRO |
LORENA BERNARDINO RODRIGUES |
LORENA COELHO LACERDA |
LUCIANA DA SILVA TEODORO |
LUIZ CESAR CASSIANO DE SOUZA |
MARIA GIGLIOLA DA SILVA |
MARIA JAKELINE DE LIMA |
NATALIA NEVES MILERIO |
PATRICIA MARUSCA BARROS DE LYRA |
PAULO SERGIO PEREIRA DE OLIVEIRA |
RAIMUNDO CARLOS CAMPOS HAICK |
REGENALDO RODRIGUES DA COSTA |
SABRINA CORREA MENEZES BERTOLOZZI |
SUIANE FREIRE BEZERRA SAMPAIO |
TICIANA CIRA LIMA SAMPAIO |
VALESKA MARTINS MAGALHÃES |
VAMBERTO ALAN MARTINS DE SOUSA |
WHANA FECHINE SOBREIRA |
Transferidos Manhã
ANA CLÁUDIA SILVA BEZERRA |
ANA GLAUCIA MONTENEGRO TEIXEIRA |
CAMILLA FERNANDES DANTAS |
DANIEL MAIA SANTOS |
FERNANDA BRAGA DA SILVA LEONCIO DE AQUINO |
JOANA DARC HONORATO E SOUSA |
JOSÉ RADIER DE SOUSA |
MÁRCIO KELSEN BARBOSA DE SOUZA |
MELINA ROCHA MOURAO |
MIATE BONTECÓ |
NATHALIA BASTOS TORRES DE MELO |
RAQUEL CRAVEIRO ROCHA |
WANESSA FALCÃO GOMES |
Transferidos Noite
ANA FRANCISCA MOREIRA MARTINS |
CAMILA ARUDA BELUCCO |
CLÁUDIA MARIA CORREIA DANTAS |
CLEBER GONÇALVES GOMES |
DANIEL WALLACE PONTES JUCA |
EIDYUENDY LOURENÇO DE SOUZA |
EMAMANUEL EMERSON SANTOS ALBUQUERQUE |
EMANUELE FERNANDES SOARES |
FRANCISCO ALBERTO BASTOS BARRETO |
FRANCISCO CLEONILDO CORREIA JUNIOR |
FRANCISCO DE ASSIS BERNARDINO DA SILVA JÚNIOR |
JOÃO BOSCO TRINDADE DE FREITAS JUNIOR |
JORGE UMBELINO DA SILVA |
JOSE BRUNO MAIA DE SOUSA |
JOSE EDILSON TRAJANO DOS SANTOS |
LEVI RAMOS RODRIGUES |
LUCAS ABDUL MONTEIRO MESQUITA |
LUIS CLAUDIO SILVA DE OLIVEIRA |
MANOEL FLORêNCIO POMPEU DE CARVALHO |
MARIA CAROLINA NASCIMENTO MAIA |
RAUL EMMANUEL CAVALCANTE GOMES DE MELO |
RICARDO LIMA DE BRITO JÚNIOR |
ROMMELL ALENCAR PAIVA |
SANDRO BASÍLIO DE FIGUEIREDO |
SILVIO CESAR CAMPOS |
WARGLA DORE SILVA |
YAN FARIAS MASCARENHAS |