Mais uma edição do projeto FA7 no centro, Semanas dos cursos, Museu da Indústria do Ceará | INFORMA7 Dezembro 2016 edição 1
02/12/2016
Curso Transconstitucionalismo com Marcelo Neves
07/12/2016

Divulgado o resultado da seleção de graduados e transferidos para o curso de Direito

Curso de Direito divulga resultado da seleção para ingresso como graduado ou transferido para o período letivo 2017.1.

período da matrícula será de 04 a 06 de janeiro de 2017, no horário das 11h30 e das 18h30 às 20h.

Para efetivação da sua matrícula você deverá entregar a seguinte documentação:

Graduados

  • Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
  • Cópia do CPF;
  • Cópia do Título de Eleitor;
  • Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
  • Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
  • Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
  • 1 foto 3 x 4.

Transferidos

  • Histórico Escolar da IES de origem atualizado;
  • Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;
  • Cópia do CPF;
  • Cópia do Título de Eleitor;
  • Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo masculino;
  • Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;
  • Cópia do Histórico;
  • 1 foto 3 x 4.

Graduados

ADRIANA CORREIA LIMA DE FREITAS – NOITE
ANDREIA PAULA DE OLIVEIRA AGUIAR – NOITE
CAMILA FURTADO DE MELO MARTINS – MANHÃ
CYMARA CALADO BARROS TAVARES – NOITE
CYNARA PIMENTA RODRIGUES – MANHÃ
EVELINE LINS LEITE OLIVEIRA – MANHÃ
GRACILIANE ROCHA PEREIRA – NOITE
HENRIQUE NICOLAU NETO – NOITE
IAN MARINHO CAVALCANTE – NOITE
ISABEL DE OLIVEIRA AQUINO – NOITE
JESSICA GIRÃO LOPES – NOITE
LIANA DE SOUZA OLIVEIRA – NOITE
LUCAS XAVIER CASTRO – NOITE
MARIA CINEIDE MELO DE LIMA – NOITE
MARTA EMÍLIA SILVA VIEIRA – NOITE
RAFAELA MELO PENHA – NOITE
RAIMUNDO NONATO PEDROSA FILHO – NOITE
ROSIMEIRE DA SILVA VASQUES – NOITE
TAMIRES ALEXANDRINO VASCONCELOS – NOITE
PEDRO HENRIQUE MENESES DA SILVA – NOITE

 

Transferidos

ANA PAULA DE QUEIROZ CARNEIRO – NOITE
EMANUEL SANTOS DA SILVEIRA – NOITE
GILMARA DA SILVA SANTOS – MANHÃ
GIORDANI ALMEIDA MACHADO – MANHÃ
HUGO EDUARDO DE ARAÚJO PESSOA – MANHÃ
JOSE LUCAS ALVES FERREIRA – MANHÃ
LAZARO VIEIRA DA SILVA – NOITE
MAYARA ARAÚJO DA SILVA DE SÁ – MANHÃ
RAFAEL DAVI REBOUCAS – NOITE
ROBERTA POLIANA FONSECA RIBEIRO – NOITE
ROMULO HONORATO DIAS – MANHÃ
THIAGO DE MORAIS CARNEIRO – MANHÃ
WANESSA DE OLIVEIRA FERREIRA – MANHÃ
WESLEY GONÇALVES MAIA – MANHÃ
ZALIA BEATRIZ GARCIA MONTEIRO – MANHÃ