Curso de Direito divulga o resultado de Graduados e Transferidos para 2015.1

Curso de Direito divulga disciplinas de férias
01/12/2014
Recesso de fim de ano da FA7 2015
24/12/2014

Curso de Direito divulga o resultado de Graduados e Transferidos para 2015.1

O Curso de Direito da FA7 divulga a lista dos graduados e transferidos aprovados para  o curso em 2015.1.

Informamos que o período da matrícula será de 7 a 9 de janeiro, no horário das 8h às

11h30min e das 18h30min às 20h

Para efetivação da sua matrícula você deverá entregar a seguinte documentação:

Graduados:

– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;

– Cópia do CPF;

– Cópia do Título de Eleitor;

– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo

masculino;

– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;

– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;

– 1 foto 3 x 4;

Transferidos:

– Histórico Escolar da IES de origem atualizado;

– Cópia da Certidão de nascimento ou casamento;

– Cópia do CPF;

– Cópia do Título de Eleitor;

– Cópia do comprovante de que está em dia com as obrigações militares, se do sexo

masculino;

– Cópia do Certificado de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;

– Cópia do Histórico Escolar de Conclusão do Ensino Médio ou equivalente;

– 1 foto 3 x 4;

Resultado:

Graduados – Noite

Abner Santos Lima de Brito

Adriano de Souza Nogueira

Alexandre Coutinho Soares

Ana Cassia Cruz Araujo

Ana Luiza Braga Sampaio

Bruno Aquino Moura Sampaio

Claudia Pires de Oliveira Lopes

Danilo Damasceno da Costa e Silva

Francisco Samuel de Sousa e Silva

Gildenio Estevam Freire

Jaila de Lourdes Sales de Matos

Juliana Maria Mendes Homsi

Lara Regina Leite Silveira Pinheiro

Leonel Sales Barbosa

Liana de Souza Oliveira

Lívia Acácio Uchoa

Luciano Alves Ramos

Luis Fernando de Freitas Barroso

Maria Elisandra Araújo Feitosa

Paulo César Melhado de Araujo

Paulo Sérgio Vieira da Silva Júnior

Pedro Galdino da Silva Neto

Priscila Escóssio de Barros

Rafael Carneiro Ferreira

Raimundo Nonato Pedrosa Filho

Roberta do Carmo Ponte de Leão

Roosevelt Andrade de Melo

Weskley Leite de Aquino

Graduados – Manhã

Aline de Castro Santos

Fernanda Cintya Ferreira Sampaio

Juliana Venâncio Bezerra

Mara Kelly Cavalcante Vieira

Soraya Regina Barros de Lima

Transferidos – Manhã

Amanda dos Anjos Serafim

Aryadyna Carlas Batista Carneiro Tomé

Elizabeth Ribeiro de Souza Pessoa

Fernando da Silva Guedelha

Francisco Eliomar Ricarte Junior

Geovani Silva de Carvalho

Katharyna Veras Angelim

Letícia Bezerra Lima Verde

Ligia Almeida Magalhaes

Maria Jaqueline Magalhaes Maia

Marília Souza Lameu

Roberta Martins Macedo


Transferidos – Noite

Alexandro Lima Fernandes

Ana Debora Aguiar C. Silva

Ana Izabela Gomes de Aguiar

Fran Costa Carvalho Linhares

Francisca Ivania Lemos

Gustavo Neves Pinto

Jessica Girão de Santana

Johnata Silva Félix

Luana Rodrigues Coutinho