Altas Horas: lista dos selecionados para a plateia do programa

Birô Empreendedor abre seleção para bolsistas
29/01/2014
Glauber – o filme é destaque do Cine FA7 desta semana
03/02/2014

Altas Horas: lista dos selecionados para a plateia do programa

LISTA DOS ALUNOS SELECIONADOS PARA PLATEIA DO ALTAS HORAS

Observações e orientações:

1 – O aluno contemplado com a vaga (lista abaixo) deve trazer uma cópia do RG para sala dos professores do 5º andar (secretários Raquel ou Weliton) até as 19 horas de sexta (30/01). O aluno que não trouxer perderá a vaga.

2 – A produção do Altas Horas disponibilizou 45 vagas no total para 1 ônibus, sendo 44 para alunos  (22 de Jornalismo e 22 de Publicidade & Propaganda) e  1 para professor responsável. 

Sobre a seleção:

Houve um sorteio através do site Sorteador.com, onde foram depositados os números de ordem de inscrição por curso, sendo de Jornalismo de 02 a 74 e Publicidade de 76 a 175. Nomes duplicados tiveram a duplicação excluída. 

 

JORNALISMO

 

Evelyn de Sá Barreto Maciel       1210702              

Matheus Ribeiro Cavalcante      1310474              

Caio Silas Silva Faheina  1312019              

Isabelle Becker Garcez 1020121              

Virginia Farias Nascimento          1010343              

Felipe de Sena Freitas   920534 

Ana Clara Jovino Freitas               1311998              

Lais Gomes Brasil Soares             1010315              

Raoni Souza de farias Couto do Carmo  1020575              

Elayne Cristina Costa de Souza  920491 

Maria Gabriela de Souza Rolim 1221453              

Lérida Freire Caetano    1111146              

Carlos Cleber Ferreira Gomes   1320891              

Manoel Estélio de Souza Carvalho Neto               1312000

Jaciara lima rodrigues    820503 

Mariana de Amorim Silva            1221594              

Janaina oliveira ramos soares    1320900              

Priscila Arruda de Souza               1412043              

Ana Lívia Brito Vieira      1411929              

Antonia ariadne costa de sousa               1221593              

Ariella Suianne Rocha de Sá       1310478              

Jarlesson Vanley Silveira Lima   1310480              

 

 

PUBLICIDADE & PROPAGANDA

Luís Felipe Landim Magalhães   1210642              

Maria iracy lemos lopes de souza neta  1321348              

João Nathanael Alencar Soares                1310468              

Fábio Júnior Ferreira Braga         1210614              

Maria Carolina Braga de Andrade            1311939              

Jose elisom tavares pascoal        1221402              

Alinne Silva Aguiar Colares          1411928              

Yago Nunes Gadelha     1411760              

Mariana Medeiros de Oliveira   1020239              

Isabela Soares dos Santos Thé  1110434              

Rebeca vieira de Oliveira              1020495              

ELIS PRISCILA RODRIGUES VIEIRA           1320933              

Amanda de Abreu Martins         1411763              

Sarah Veloso Tibúrcio dos Santos            1410791              

Danielle Brasil de abreu cruz      1410816              

Samuel Pinto Ribeiro Guedes    1311915              

Rafaela Batista da silva  1221592              

Ana Carolina Moreira de Carvalho           910792 

ELUANE KERCIA NASCIMENTO MACHADO         820541 

Rodrigo Brito de Oliveira              1010820              

Olivia Lorenna Barroso Lima       1410810              

Darlan Guedes Nemer da Silva 911120