IEL, Seleciona para Empresa Cliente: Estagiário de Administração
03/07/2018
Matrícula 2018.2: Informações
04/07/2018

Resultado da seleção e do vestibular do dia 30 de junho de 2018

Confira os classificados

A UNI7 divulga o resultado do Vestibular realizado no dia 30 de junho de 2018 para ingresso no semestre 2018.2. Confira as informações sobre a matrícula e a lista de classificados e classificáveis.

Matrículas
Data: 5 e 6 de julho de 2018

Campus Sul
Horário de Funcionamento: das 8h às 19h
Av. Maximiniano da Fonseca 1395 – Eng Luciano Cavalcante

Campus Imperador
Horário de Funcionamento: das 8h às 14h
Av. Imperador 1330 – Centro

 

Para realizar a matrícula o candidato deverá:

    1. Ler oContrato de Prestação de Serviços
    2. Ler oTermo de Adesão, imprimir, preencher, assinar e entregar na secretaria da UNI7. Se for menor de 18 anos, o documento deverá ser assinado também pelo responsável financeiro;
    3. Apresentar e entregar (1) cópia da documentação abaixo relacionada na secretaria da UNI7:
      1. Documento de identidade, reconhecido por lei;
      2. CPF;
      3. Certificado e Histórico Escolar de conclusão do ensino médio ou equivalente;
      4. Título de eleitor, para maiores de 18 anos;
      5. Certidão de nascimento ou casamento;
      6. Comprovante de quitação com as obrigações militares, para maiores de 18 anos, se do sexo masculino;
      7. 1 foto 3×4;
      8. Comprovante de residência atualizado;
      9. RG com CPF do responsável financeiro.

 

O candidato, após entrega da documentação, deverá confirmar sua matrícula com o pagamento da 1ª parcela da semestralidade escolar na tesouraria da UNI7. O valor da matrícula será de acordo com cada curso.

OBS:

  1. Todas as cópias deverão ser apresentadas juntamente com suas originais ou deverão estar autenticadas.

 

CLASSIFICADOS

 

CLASSICADOS

ANA LUÍSA RIBEIRO DE ARAÚJO SERRA
ANDREZZA SAMPAIO DE MIRANDA
ANTONIO FELIPE FREITAS ALMEIDA
ANTONIO HERLANIO PINHEIRO LACERDA
BEATRICE REIS AUGUSTT
CAIO FREDERIC TAVARES NERY
CARLOS ALBERTO SOARES MARIANO
CARLOS ESTELLITA NETO
CLAUDIANO SILVA COSTA
DANIEL EMANUEL IGLESIAS SARAIVA
EDJANE FIALHO DE SOUSA
FRANCISCO HÉLIO DA SILVA LOIOLA
GABRIEL DE ALCÂNTARA MARTINS DA SILVA
GABRIELA DE LIMA FERREIRA SIMEÃO
GABRIELA MOURA SILVA
GARDENIA FREIRE BATISTA DUTRA
ISABELLE NASCIMENTO DA SILVA ARAÚJO
ITALO AMORA PICCINII
JESSICA RODRIGUES FONTENELE
JOSE ALEXANDRE SANTANA CRUZ
KAREN ARAUJO LOUREIRO
LARISSA MEIRELLES DE OLIVEIRA
LUCAS ALMEIDA VIANA
LUÍZA SALVATORI GUIMARÃES
MARCOS ANDRÉ ALVES CAVALCANTE
MATEUS DE ALMEIDA SILVA
PAULO FELIPE CARNEIRO CASTELO BRANCO
PEDRO HENRIQUE MENEZES RABELO
RAIMUNDO BARBOSA DA SILVA FILHO
SHELYDA MARIA LIMA JATAÍ TORRES
VICTOR ELDO SILVA LIMA
VIRGINIA CARLA FERREIRA DE MENENES
VIRGINIA TAVARES LEITE